Компьютеры и периферия от UNI

Уважаемые покупатели, с 09.07 по 22.07 мы уходим на летние каникулы.
Просьба это учитывать при формировании заказов и оплате счетов.

Компьютеры любых конфигураций для физических и юридических лиц.

Для удобства поиска товара скачайте прайс-лист.

IT-аутсорсингПрайс-листЖелезоО нас
Прайс-лист

Картинки Таблица с картинками | Список Простой список   Сортировка  По названию | Сначала дешевые | Сначала дорогие
 КодНаименованиеХарактеристикиЦена, р.
  <>
163BNC connector<>| На коаксиальный кабель1,60
58451Gembird CA-BAL-001 Video/Power Balun<>| Пассивная система передачи видео-сигнала и питания20,05
69530Gembird Розетка витой пары NCAC-HS-SMB2 2XRJ45<>| Розетка компьютерная UTP, двойная, 2*RJ-45, категория 5е10,43
290Вилка RJ-45 (UTP)<>| Вилка на витую пару,0,42
67711Вилка RJ-45 Gembird (PLUG5UP-INSERT) 100шт.<>| Коннектор универсальный кат.5e со вставкой, контакты 30 микродюймов23,06
47407Вилка RJ-45 [TWT-PL45/S-8P8C] экранированная<>| Коннектор RJ45 универсальный, cat.5e, экранированный1,00
1237Вилка телефонная RJ-12 (6p4c)<>| Вилка телефонная на телефонный провод (коннектор 6p4c)0,80
30021Вилка телефонная RJ-12 (6p6c)<>| Вилка телефонная на телефонный провод (коннектор 6p6c)0,80
67712Вилка телефонная RJ-9 Gembird (MP-4p4c) 100шт.<>|13,03
16663Колпачок RJ-45<>| Чехол вилки0,36
52068Колпачок RJ-45 зеленый (100шт)<>| Чехол вилки15,04
52069Колпачок RJ-45 красный (100шт)<>| Чехол вилки15,04
52070Колпачок RJ-45 синий (100шт)<>| Чехол вилки15,04
52071Колпачок RJ-45 черный (100шт)<>| Чехол вилки15,04
30709Площадка самоклеящаяся под хомуты 20*20мм (100шт)<>| Площадка самоклеящаяся SAP-20 под хомуты 20*20мм, белая5,61
79795Площадка самоклеящаяся под хомуты 30*30мм (20шт)<>| Площадка самоклеящаяся SAP-30 под хомуты 30*30мм, белая5,61
30019Розетка витой пары 1xRJ45 (одиночная)<>| Розетка для витой пары одиночная4,81
30020Розетка витой пары 2xRJ45 (двойная)<>| Розетка для витой пары двойная7,62
62986Розетка двойная 5bites LY-SB09 (RJ-45+RJ-12)кат.5e под заказ 1 день<>| Розетка внешняя двойная RJ-45+RJ-12, размеры 6.3x6x2.8 см7,62
9599Розетка комбинированная RJ-45+RJ-12<>| Розетка компьютерная комбинированная RJ-45+RJ-12 (2 порта)8,62
857Розетка телефонная 2xRJ12 6p4c<>| Розетка телефонная 2xRJ12 6p4c3,01
61533Розетка телефонная Gembird (TA-101) RJ-11 (6P4C)<>| Розетка телефонная внешняя 1 порт, белая6,62
61534Розетка телефонная Gembird (TA-102) RJ-11 (6P4C)<>| Розетка телефонная внешняя 2 порта, белая7,02
9598Розетка телефонная RJ12 6p4c<>| Розетка телефонная 6p4c2,61
9602Соединитель для витой пары RJ45 (UTP)<>| предназначен для соединения двух отрезков неэкранированного кабеля с разъемами RJ-45.6,02
80194Стяжка MPT-110x2.5 площадкой для маркировки 100шт.<>| пластиковые, с площадками для маркировки 110мм х 2.5мм8,62
80195Стяжка MPT-210x2.5 площадкой для маркировки 100шт.<>| пластиковые, с площадками для маркировки 210мм х 2.5мм10,63
80196Стяжка MPT-210x3.0 площадкой для маркировки 100шт.<>| пластиковые, с площадками для маркировки 210мм х 3.0мм9,82
13891Стяжка nylon 100x2.5mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов, NYT-1002,81
22444Стяжка nylon 150x2.5mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов,4,61
27951Стяжка nylon 150x3.2mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов,11,43
80197Стяжка nylon 150x3.6mm (100 шт/уп)<>| пластиковые 150 мм х 3.611,03
79648Стяжка nylon 150x3mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов,4,61
15145Стяжка nylon 200x2.5mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов7,62
60873Стяжка nylon 200x3.6mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов6,62
21095Стяжка nylon 200x4.8mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов, NYT-2006,02
59131Стяжка nylon 200x4mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов7,62
22653Стяжка nylon 250x2.5mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов8,62
45495Стяжка nylon 250x3.6mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов10,63
45496Стяжка nylon 250x5mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов12,63
45497Стяжка nylon 300x3.6mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов11,03
45498Стяжка nylon 300x5mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов14,64
71273Стяжка SVEN NT-3x80 нейлоновая 80мм белая 100шт.<>| Материал полиамид 66 (нейлон)/Используется замковый механизм одностороннего хода (неразмыкаем5,25
65468Стяжка SVEN NT-4x100 нейлоновая 100мм белая 100шт. под заказ 1 день<>| Материал полиамид 66 (нейлон)/Используется замковый механизм одностороннего хода (неразмыкаем6,18
65470Стяжка SVEN NT-5x150 нейлоновая 150мм белая 100шт. под заказ 1 день<>| Материал полиамид 66 (нейлон)/Используется замковый механизм одностороннего хода (неразмыкаем7,22
65471Стяжка SVEN NT-5x250 нейлоновая 250мм белая 100шт. под заказ 1 день<>| Материал полиамид 66 (нейлон)/Используется замковый механизм одностороннего хода (неразмыкаем8,72
  KVM-switch
4615D-LINK KVM-switch 2-port (KVM-121)KVM-switch| управление 2-мя комп. от одной клавиатуры, монитора, "мыши"53,73
65747D-LINK KVM-switch 2-port (KVM-121/A2A)KVM-switch| Двухпортовый переключатель KVM (клавиатура/монитор и мышь) является экономически эффе56,14
15382D-LINK KVM-switch 2-port (KVM-221) USBKVM-switch| управление 2-мя комп. от одной клавиатуры, монитора, "мыши"71,18
4459D-LINK KVM-switch 4-port (DKVM-4K)KVM-switch| управление 4-мя комп. от одной клавиатуры, монитора, "мыши"61,95
18326D-LINK KVM-switch 4-port (DKVM-4U)KVM-switch| управление 4-мя комп. от одной клавиатуры, монитора, "мыши"106,06
61528Gembird KVM-switch 4PC CAS-441KVM-switch| 4PC CAS-441 automatic + audio39,10
13889Gembird KVM-switch 4PC CAS-441-PMKVM-switch| 4PC CAS-441-PM automatic + audio59,15
25025Gembird KVM-switch 4PC CMS-421KVM-switch|41,70
16658MPC KVM-switch 8520, 8 Port SwitchKVM-switch| 4 units/32 PC, HD-15Mx8, MD-6Fx8, 50МГц32,08
  PoE Инжектор
88998Mikrotik RBGPOE под заказ 1 деньPoE Инжектор| (1UTP 1000Mbps, 9-48V)19,11
88999Mikrotik RBPOE под заказ 1 деньPoE Инжектор|13,49
89618MultiCo EW-P10044 под заказ 1 деньPoE Инжектор| (4UTP 1000Mbps)199,58
89051MultiCo EW-Pi701616 под заказ 1 деньPoE Инжектор| (16UTP 1000Mbps712,14
89053MultiCo EW-PSI3-AF под заказ 1 деньPoE Инжектор| (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)154,18
89561Orient SAP-24POE 1A под заказ 1 деньPoE Инжектор| (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)23,40
89562Orient SAP-24POE под заказ 1 деньPoE Инжектор| (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)21,15
88885Orient SAP-48POE 1A под заказ 1 деньPoE Инжектор| (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)26,85
88886Orient SAP-48POE под заказ 1 деньPoE Инжектор| (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)22,40
89068TENDA POE15F под заказ 1 деньPoE Инжектор| (1UTP 100Mbps)28,49
89889TENDA POE30G-AT под заказ 1 деньPoE Инжектор| (1UTP 1000Mbps)41,86
53188TP-Link TL-PoE150SPoE Инжектор|49,56
53189TP-Link TL-PoE200PoE Инжектор|59,93
89098UBIQUITI F-POE под заказ 1 деньPoE Инжектор| (1SFP, 1UTP 1000Mbps PoE)75,67
89099UBIQUITI INS-8023AF-I под заказ 1 деньPoE Инжектор|45,19
89100UBIQUITI INS-8023AF-O под заказ 1 деньPoE Инжектор|47,88
  PoE сплиттер
89054MultiCo EW-PSM-AF под заказ 1 деньPoE сплиттер| (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)54,20
89112UPVEL UP-102S под заказ 1 деньPoE сплиттер| (1UTP 100Mbps, 5В/9В/12В)37,35
  Powerline-адаптер
89623TENDA P200 KIT под заказ 1 деньPowerline-адаптер| (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps)85,19
89067TENDA P3 под заказ 1 деньPowerline-адаптер| (1UTP 1000 Mbps, Powerline 1000Mbps)51,33
51868TP-Link TL-PA4010KITPowerline-адаптер| Ultra Compact Size/500Mbps Powerline Datarate/ 10/100Mbps Fast Ethernet/HomePl76,99
51869TP-Link TL-PA4010PKITPowerline-адаптер| Ultra Compact Size/500Mbps Powerline Datarate/ 10/100Mbps Fast Ethernet/HomeP78,20
55829TP-Link TL-PA4020PKITPowerline-адаптер|100,05
78258TP-Link TL-PA7010KITPowerline-адаптер| 2 адаптера,1UTP 10/100Mbps/передачи данных до GLan98,14
89076TP-LINK TL-PA7010P KIT под заказ 1 деньPowerline-адаптер| (2 адаптера,1UTP 1000Mbps,Powerline1000Mbps)115,49
89077TP-LINK TL-PA8010 KITPowerline-адаптер| (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)131,37
59973TP-Link TL-PA8010PKITPowerline-адаптер| HomePlug AV2, 1200 Мбит/с со встроенной розеткой, Gigabit Ethernet, 2 шт в ком160,10
53199TP-Link TL-WPA4220KITPowerline-адаптер|98,45
78259TP-Link TL-WPA4220TKITPowerline-адаптер| до 500 Мбит/с/2 порта Ethernet/Wi-Fi до 300 Мбит/с/TL-WPA4220T KIT содержит TL180,73
  Инструмент
677075bites LY-T2007C (RJ-45, RJ-11, RJ-12) под заказ 1 деньИнструмент|15,04
60105Cablexpert T-WS-02 для зачистки проводовИнструмент| Инструмент для зачистки проводов и обжимки контактов19,05
57580Digitus ASK-HT-S144H 3 pcsИнструмент| резак для оптоволокна (3in1)53,13
30022DIGITUS DN-94004 (RJ-45, RJ-12, RJ-11)Инструмент| обжимной для витой пары и телефонного провода43,05
33706Gembird T-210/60Инструмент| для разделки вит.пары, с ножом, тип 110, рег. ударного эффекта15,70
31459Gembird T-430Инструмент| для разделки вит.пары, с ножом, тип 110, рег. ударного эффекта22,06
58453Gembird T-WC-03 (RJ45, 3-in-1)Инструмент| обжимной для витой пары14,64
58454Gembird T-WC-04 (RJ45, RJ12, RJ11)Инструмент| обжимной для витой пары и телефонного провода16,64
58455Gembird T-WS-01 (для зачистки проводов)Инструмент| для зачистки проводов15,64
60106Gembird/Cablexpert T-WC-01 (8p8c,6p6c,6p4c,6p2c)Инструмент| универсальный20,45
60107Gembird/Cablexpert T-WC-02 (8p8c,6p6c,6p4c,6p2c)Инструмент| универсальный с фиксатором21,47
65467REXANT для заделки и обрезки витой пары HT-3141Инструмент| для заделки и обрезки витой пары31,68
44083Инструмент для зачистки кабеля HT-501/LY-501CИнструмент| Инструмент для зачистки кабеля (UTP/STP, плоский телефонный)11,75
83382Клещи Digitus DN-94004 (RJ-45+RJ-11+RJ-12)Инструмент|33,08
27107Клещи HT-568R (RJ-45. RJ-11, RJ-12)Инструмент| для витой пары, линии под телефон, провода для телефонной трубки15,56
9684Клещи T-568R (RJ-45. RJ-11, RJ-12)Инструмент| для витой пары, линии под телефон, провода для телефонной трубки24,30
13924Клещи Tool CRI-468R(RJ-45. RJ-11, RJ-12)Инструмент| обжимной (RJ-45. RJ-11, RJ-12) с обрезкой кабеля.67,85
38370Клещи Tool HT-315 (RJ45+RJ12+RJ11) зелёный под заказ 1 деньИнструмент| обжимной для RJ45+RJ12+RJ1117,92
1996Клещи Tool HT2094C(RJ-11)Инструмент| Клещи для обжима телефонного провода13,59
1238Клещи Tool TL210/311 C (RJ-45)Инструмент| обжимной для витой пары15,64
2201Клещи Т-568/KS-316 (RG-11, RJ-45)Инструмент| для витой пары и телефонного провода17,84
  Кабель
57552Cable Optical Gembird (CFO-LCLC-OM2-10M) 10mКабель| Optical| 10m Duplex multimode21,45
57554Cable Optical Gembird (CFO-LCLC-OM2-5M) 5mКабель| Optical| 5m Duplex multimode18,05
57555Cable Optical Gembird (CFO-STSC-OM2-2M) 2mКабель| Optical| 2m Duplex ST/SC18,39
57556Cable Optical Gembird (CFO-STSC-OM2-5M) 5mКабель| Optical| 5m Duplex ST/SC18,05
59177Patch cord 1m GreyКабель| UTP| Патч-корд| 1m3,61
65475Patch cord FibrainData 15m GreyКабель| UTP| Патч-корд| 15m, Патчкорд оптический22,26
23646Patch cord Gembird 0.25m (PP12-0.25M)Кабель| UTP| Патч-корд| 0.25m5,81
35658Patch cord Gembird 0.5m (PP12-0.5M) GreyКабель| UTP| Патч-корд| 0.5m2,81
92976Patch cord Gembird 0.5m (PP12-0.5M/Y) YellowКабель| UTP| Патч-корд| 0.5m2,81
27847Patch cord Gembird 1.5m (PP12-1.5M)Кабель| UTP| Патч-корд| 1.5m3,61
35660Patch cord Gembird 10m (PP12-10M) GreyКабель| UTP| Патч-корд| 10m,8,96
58236Patch cord Gembird 10m (PP22-10M) GreyКабель| FTP| Патч-корд| 10m,10,43
58712Patch cord Gembird 10m (PP6-10M) Grey cat.6Кабель| UTP| Патч-корд| 10m12,03
35663Patch cord Gembird 15m (PP12-15M) GreyКабель| UTP| Патч-корд| 15m,10,81
58711Patch cord Gembird 15m (PP22-15M)Кабель| FTP| Патч-корд| 15m12,03
58241Patch cord Gembird 15m (PP6-15M) Grey cat.6Кабель| UTP| Патч-корд| 15m,14,64
35655Patch cord Gembird 1m (PP12-1M) GreyКабель| UTP| Патч-корд| 1m, 50u" 8P8C plugs3,61
45774Patch cord Gembird 1m (PP12-1M/B) BlueКабель| UTP| Патч-корд| 1m2,81
57327Patch cord Gembird 1m (PP12-1M/V) VioletКабель| UTP| Патч-корд| 1m, 50u" 8P8C plugs3,61
35664Patch cord Gembird 20m (PP12-20M) GreyКабель| UTP| Патч-корд| 20m,11,81
27848Patch cord Gembird 2m (PP12-2M)Кабель| UTP| Патч-корд| 2m4,01
92977Patch cord Gembird 2m (PP12-2M/B) BlueКабель| UTP| Патч-корд| 2m, Patch cord cat. 5E molded strain relief 50u" plugs,2м4,01
45776Patch cord Gembird 2m (PP12-2M/BK) BlackКабель| UTP| Патч-корд| 2m, Patch cord cat. 5E molded strain relief 50u" plugs,2м4,01
58243Patch cord Gembird 2m (PP6-2M) Grey cat.6Кабель| UTP| Патч-корд| 2m4,21
58278Patch cord Gembird 2m (PP6-LSZHCU-2M) Grey cat.6Кабель| FTP| Патч-корд| 2m, FTP Cat6 patch cord, LSZH jacket, CU, 2m5,81
57328Patch cord Gembird 30m (PP12-30M) GreyКабель| UTP| Патч-корд| 30m15,66
23648Patch cord Gembird 3m (PP12-3M)Кабель| UTP| Патч-корд| 3m4,61
58239Patch cord Gembird 3m (PP22-3M)Кабель| FTP| Патч-корд| 3m4,61
27844Patch cord Gembird 3m (PP6-3M) cat.6, 50u"Кабель| UTP| Патч-корд| 3m5,61
35665Patch cord Gembird 50m (PP12-50M) GreyКабель| UTP| Патч-корд| 50m,22,46
23649Patch cord Gembird 5m (PP12-5M)Кабель| UTP| Патч-корд| 5m7,62
35659Patch cord Gembird 5m (PP12-5M/BK) BlackКабель| UTP| Патч-корд| 5m, Black Patch cord cat. 5E molded strain relief 50u" plugs7,20
92978Patch cord Gembird 5m (PP12-5M/R) RedКабель| UTP| Патч-корд| 5m, Red Patch cord cat. 5E molded strain relief 50u" plugs18,05
27845Patch cord Gembird 5m (PP6-5M) cat.6, 50u"Кабель| UTP| Патч-корд| 5m9,62
35720Patch cord Gembird 7.5m (PP12-7.5M)Кабель| UTP| Патч-корд| 7.5m,8,10
27846Patch cord Gembird 7.5m (PP6-7.5M) cat.6, 50u"Кабель| UTP| Патч-корд| 7.5m9,42
61531Patch cord Telecom 1.5m GreyКабель| UTP| Патч-корд| 1.5m3,61
93979Patch cord Telecom 1.5m YellowКабель| UTP| Патч-корд| 1.5m3,61
50731Patch cord Telecom 10m GreyКабель| UTP| Патч-корд| 10m, Патчкорд оптический8,32
65049Patch cord Telecom 15m GreyКабель| UTP| Патч-корд| 15m, Патчкорд оптический9,22
61530Patch cord Telecom 1m GreyКабель| UTP| Патч-корд| 1m3,61
83918Patch cord Telecom 20m GreyКабель| UTP| Патч-корд| 20m10,63
65050Patch cord Telecom 2m GreyКабель| UTP| Патч-корд| 2m3,61
93980Patch cord Telecom 2m WhiteКабель| UTP| Патч-корд| 2m3,61
50730Patch cord Telecom 5m GreyКабель| UTP| Патч-корд| 5m, Патчкорд оптический6,82
69386Patch cord Telecom 7.5m Grey (NA102-7.5M)Кабель| UTP| Патч-корд| 7.5m, Патчкорд оптический7,82
72688SC-SC Simplex,SM,1m [SC/APC-SC/APC 1]Кабель| Патч-корд оптика| для GPON модемов Белтелекома/Полировка APC13,11
48554TP-Link TL-ANT24EC5S 5m под заказ 1 деньКабель| 2.4GHz/5 meters Cable length/RP-SMA Male to Female connector30,40
82338Кабель FTP Cat.5e 305m Gembird FPC-5004EКабель| FTP|208,92
93151Кабель FTP Cat.5e 305m Gembird FPC-5004E-LКабель| FTP| FTP shielded 305m97,44
70597Кабель FTP Cat.5e 305m Power Cube (PC-FPC-5004E)Кабель| FTP| Fluke МЕДЬ многож. 4x2x7x0.18, экран, 305 м pullbox, серый229,45
92405Кабель FTP Cat.5e 305m Power Cube PC-FPC-5004E-SOКабель| FTP| Fluke МЕДЬ однож. 4х2х0.51 мм, экран, 305 м pullbox, серый212,93
92404Кабель FTP Cat.5e 305m Power Cube PC-FPC-5004E-SOLКабель| FTP|107,47
42717Кабель FTP Cat.5e 305m Telecom Ultra [TFS44050E] под заказ 1 деньКабель| FTP|109,47
14799Кабель UTP 5E 205m Сu (витая пара)Кабель| UTP| UTP 5E, 5 cat. 250M 5E UPC-5004E-SO (медь) GEMBIRD, 205м - 57153,58
82341Кабель UTP 5e 305m Power Cube UPC-5051E-SO-OUTRКабель| UTP| кат.5e Fluke МЕДЬ однож., 305м277,97
92416Кабель UTP Cat.5e 100m Gembird UPC-5004E-SOL 100mКабель| UTP| аллюминий-медь49,52
59975Кабель UTP Cat.5e 100m Telecom 24AWG/0.51мм под заказ 1 деньКабель| UTP| (UTP4-TC100C6N-CCA-IS) 4 пары, однож., 24AWG/0.51мм., CCAW (100м)57,34
35037Кабель UTP Cat.5e 100m TWT [TWT-5EUTP-100] GreyКабель| UTP| Кабель предназначен для использования в компьютерных сетях, в горизонтальной подсист76,87
2211Кабель UTP Cat.5e 305m (витая пара) за 1 метрКабель| UTP| UTP 5E, 5 cat. магистральный, 305m,0,50
65478Кабель UTP Cat.5e 305m ANC 4pr, 24AWG, МедьКабель| UTP| 4*2*0.52/5е кат./медь/ANC/24 AWG/бухта 305 м.170,43
65479Кабель UTP Cat.5e 305m ANC Light 4pr, PVC, МедьКабель| UTP| ANC Light 4pr/PVC164,11
30801Кабель UTP Cat.5e 305m BEHPEX 613803 (0.48мм) медьКабель| UTP| бухта 305м, сat.5е141,05
93152Кабель UTP Cat.5e 305m Gembird UPC-5004EКабель| UTP| аллюминий-медь158,09
23642Кабель UTP Cat.5e 305m Gembird UPC-5004E-SO-BLUEКабель| UTP| UTP 305m Gembird UPC-5004E-SO-BLUE168,62
93155Кабель UTP Cat.5e 305m Gembird UPC-5004E-SO-LSZHКабель| UTP|162,10
35034Кабель UTP Cat.5e 305m OK-net КПВ-ВП (350) МедьКабель| UTP| КПВ-ВП (350) 4х2х0.50 UTP Cat.5е Cu PVC Indoor - неэкранированная витая пара категор169,12
82340Кабель UTP Cat.5e 305m Power Cube PC-UPC-5002E-SOКабель| UTP| кат.5e МЕДЬ одножильный 2х2х0.51 мм, 305 м pullbox, серый117,99
50143Кабель UTP Cat.5e 305m Telecom Ultra [TUM34702E] под заказ 1 деньКабель| UTP |94,84
93157Кабель UTP Cat.5e 305m Twist 50173-1 4prКабель| UTP| 24AWG, МЕДЬ149,57
35073Кабель UTP Cat.5e 305m TWT [TWT-5EUTP-OUT]Кабель| UTP| для внешней прокладки222,53
92403Кабель UTP Cat.5e 305m TWT [TWT-5EUTP] за 1 метрКабель| UTP| Кабель предназначен для использования в компьютерных сетях, в горизонтальной подсист5,61
92979Кабель UTP Cat.5e 305m медь [PC-UPC-5004E-SO/305]Кабель| UTP| Power Cube кат.5e Fluke МЕДЬ однож., 305м, 0.48mm, Grey170,63
65480Кабель UTP Cat.5e PE, ANC, для внешней прокладкиКабель| UTP| Медь168,62
27015Кабель UTP Cat.6 305m Gembird UPC-6004SE-SOКабель| UTP| UPC-6004SE-SO UTP кат.6 МЕДЬ однож., 305м. pullbox, серый191,68
70598Кабель UTP Cat.6 305m Power Cube (PC-UPC-6004-SO)Кабель| UTP| МЕДЬ одножильный 4х2х0.57 мм, 305 м, серый288,48
1376Кабель телефонный (бухта100м)Кабель|16,96
45741Кабель телефонный черный (бухта100м)Кабель|19,05
  Коммутатор
89942Cisco SF110-16-EU под заказ 1 деньКоммутатор| (16UTP 100Mbps)129,80
88896Cisco SF110D-05 под заказ 1 деньКоммутатор| (5UTP 100Mbp)58,77
88898Cisco SF110D-08HP-EU под заказ 1 деньКоммутатор| (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)264,68
90769Cisco SF220-24P-K9-EU под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)702,91
91337Cisco SF220-48P-K9-EU под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)1 228,10
89563Cisco SF500-24-K9-G5 под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)779,48
88901Cisco SG110-24-EU под заказ 1 деньКоммутатор| (22UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)466,00
89883Cisco SG110D-05-EU под заказ 1 деньКоммутатор| (5UTP 1000Mbps)102,21
88902Cisco SG110D-08-EU под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 1000Mbps)115,01
92109Cisco SLM2016T-EU под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (16UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)475,67
88907Cisco SLM2048PT-EU под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps PoE+22UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)1 729,03
88908Cisco SLM2048T-EU(SG200-50) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)1 145,18
89944Cisco SLM224PT-EU под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (12UTP 100Mbps + 12UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)615,72
89146Cisco SLM248PT-G5(SF200-48P) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 100Mbps PoE + 24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)1 199,91
89884Cisco SRW208G-K9-G5 (SF302-08) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)357,29
89565Cisco SRW224G4-K9-EU(SF300-24) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 100Mbps+2UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)492,55
88926D-LINK DES-1008P под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP, 100Mbps)94,64
65420D-LINK DES-1008P+/A1A (8 x LAN PoE)Коммутатор| 8-Port 10/LAN Poe/ неуправляемый/настольный228,41
88927D-LINK DES-1016A/E1B под заказ 1 деньКоммутатор| (16UTP 100Mbps)47,20
93657D-LINK DES-1016D/H1AКоммутатор| Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX/функцией энергосбережения и подде69,51
70396D-LINK DES-1018MP/A1A (16xLAN PoE, 2xGLAN/SPF)Коммутатор| 16-Port 10/LAN PoE (до 15,4 Вт на порт)/2xGLAN/SFP ports/неуправляемый)502,87
65421D-LINK DES-1018P/A1A (16xLAN (8xPoE)+2xSFP) под заказ 1 деньКоммутатор| 16-Port 10/LAN/из них 8xPoE/2xSFP ports/неуправляемый364,75
70397D-LINK DES-1018P/A2A (16xLAN (8xPoE)+2xSFP)Коммутатор| 16-Port 10/LAN/из них 8xPoE/2xSFP ports/неуправляемый345,94
65423D-LINK DES-1100-06MP/A1A (4xLAN PoE+2xGLAN, L2)Коммутатор| 4-Port 10/LANек PoE+2x10/100/1000 GLAN/управляемый коммутатор 2 уровня330,70
88928D-LINK DES-1210-08P/C2AКоммутатор| Управляемый| (8UTP 100Mbps PoE)292,43
88929D-LINK DES-1210-28/MEКоммутатор| Управляемый| (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)299,55
70399D-LINK DES-1210-28P/C2AКоммутатор| WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX/2 портами 10/100/1000Base-T/2 комбо-портами 100/1525,27
88930D-LINK DES-1210-52Коммутатор| (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)403,71
70401D-LINK DES-1210-52/ME/C1AКоммутатор|525,05
70402D-LINK DES-3200-10/C1AКоммутатор| 8-Port 10/LANек+1x100/1000МбитxSFP+1x100/1000 Мбит GLAN/SFP/управляемый коммутатор вт323,01
70403D-LINK DES-3200-26/C1A (24xLAN+2xGLAN/SFP, L2)Коммутатор| 24-Port 10/LANек+2x100/1000 Мбит GLAN/SFP/управляемый коммутатор второго уровня/IPv6/456,24
29151D-LINK DGS-1005AКоммутатор|34,95
70404D-LINK DGS-1005A/D1AКоммутатор| 5-Port 10/100/GLan/неуправляемый/настольный32,00
65435D-LINK DGS-1005D/I2A (5xGLAN)Коммутатор| 5-Port 10/100/GLan/неуправляемый38,98
93832D-LINK DGS-1005D/I3AКоммутатор| (5UTP 1000Mbps)42,51
71247D-LINK DGS-1008A/D1A (8xGLAN)Коммутатор| 8-Port 10/100/GLan/неуправляемый/настольный39,62
93833D-LINK DGS-1008D/J3A под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 1000Mbps)60,13
88931D-LINK DGS-1008MP/A2AКоммутатор| Неуправляемый| (8UTP 1000Mbps PoE)244,13
69533D-LINK DGS-1016CКоммутатор| 16-Port120,14
65437D-LINK DGS-1016C/A1A (16xGLAN, 19")Коммутатор| 16-Port 10/100/GLan/неуправляемый133,47
71248D-LINK DGS-1026MP/A1AКоммутатор| 24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP671,43
88932D-LINK DGS-1026X/A1AКоммутатор| Неуправляемый| (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)347,21
90145D-LINK DGS-1052X/A1A под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (48UTP 1000Mbps + 4SFP+)661,99
65438D-LINK DGS-1100-05/A1A (5xGLAN, EasySmart)Коммутатор| 5-Port 10/100/GLan/управляемый/EasySmart58,12
73256D-LINK DGS-1100-05/B1AКоммутатор| 5-Port 10/100/GLan/управляемый/EasySmart60,95
65439D-LINK DGS-1100-06/ME/A1B (5xGLAN+1 SFP/L2/IPTV)Коммутатор| 5-Port 10/100/GLan/+1 порт SFP 100/GLan/управляемый второго уровня/Multicast (IPTV)140,51
73257D-LINK DGS-1100-08/B1AКоммутатор| 8xGLAN, EasySmart)69,31
88933D-LINK DGS-1100-08P под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps PoE)215,86
93648D-LINK DGS-1100-08P/B1AКоммутатор| 8xGLAN PoE, EasySmart214,41
88934D-LINK DGS-1100-08PD/B1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps)161,84
65441D-LINK DGS-1100-10/ME/A1A (8xGLAN+2 GLAN/SFP, L2 под заказ 1 деньКоммутатор| 8-Port 10/100/GLanек+2x10/100/1000 GLAN/POE/управляемый коммутатор 2 уровня167,58
88935D-LINK DGS-1100-10MPP/B1AКоммутатор| Управляемый| (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)634,86
70409D-LINK DGS-1100-16/B2A (16xGLAN, EasySmart)Коммутатор| 16-Port 10/100/GLan/управляемый/EasySmart217,16
65443D-LINK DGS-1100-24/B2A (24xGLAN, EasySmart)Коммутатор| 24-Port 10/100/GLanек/Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart/11-дюймов для нас256,28
70411D-LINK DGS-1100-24/ME/B2A (24xGLAN, L2)Коммутатор| 24-Port 10/100/GLanек/управляемый коммутатор 2 уровня/11-дюймов для настольного разме275,25
65445D-LINK DGS-1100-24P/B2A (24xGLAN (12xGLAN PoE))Коммутатор| 12-Port 10/100/GLanек+12-Port 10/100/GLanек PoE/настраиваемый коммутатор EasySmart499,55
70412D-LINK DGS-1100-24P/ME/B2AКоммутатор| 24-Port 10/100/GLanек из них 12-Port 10/100/GLanек PoE/настраиваемый коммутатор 2го у536,00
78251D-LINK DGS-1100-26MPP/B1AКоммутатор| 24UTP 10/100/1000Mbps+2SFP1 021,75
65448D-LINK DGS-1210-10/C1A (8xGLAN+2xSFP, WebSmart)Коммутатор| 8-Port 10/100/GLanек+2x 10/100/1000 SFP/управляемый коммутатор WebSmart180,33
88936D-LINK DGS-1210-10/F1AКоммутатор| (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)174,60
71250D-LINK DGS-1210-10/ME/A1AКоммутатор| 8UTP 10/100/1000Mbps+2SFP262,74
88937D-LINK DGS-1210-10MP/F1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)441,32
88938D-LINK DGS-1210-10P/F1AКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)301,63
73260D-LINK DGS-1210-10P/ME/A1A под заказ 1 деньКоммутатор| 8xGLAN PoE+2xSFP, L2534,51
89613D-LINK DGS-1210-10P/ME/B1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)561,10
88939D-LINK DGS-1210-12TS/ME/B1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (2UTP 1000Mbps +10 SFP)403,65
65450D-LINK DGS-1210-20/C1A (16xGLAN+4xSFP, WebSmart)Коммутатор| 16-Port 10/100/GLanек+4x 10/100/1000 SFP/управляемый коммутатор WebSmart250,89
88940D-LINK DGS-1210-20/F1AКоммутатор| Управляемый| (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)255,82
70414D-LINK DGS-1210-20/ME/A1A (16xGLAN+4xSFP, L2) под заказ 1 деньКоммутатор|360,50
93649D-LINK DGS-1210-20/ME/B1AКоммутатор| 16xGLAN+4xSFP, L2358,33
88941D-LINK DGS-1210-26/F1AКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps + 2SFP)256,86
88942D-LINK DGS-1210-28/F1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps + 4SFP)325,15
71251D-LINK DGS-1210-28/ME/A2A (24xGLAN+4xSFP, L2)Коммутатор|392,02
90146D-LINK DGS-1210-28MP/ME/B1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)1 373,83
90586D-LINK DGS-1210-28P/F1AКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)775,31
73261D-LINK DGS-1210-28P/ME/A1A под заказ 1 деньКоммутатор| 24xGLAN+4xSFP, L21 017,70
90771D-LINK DGS-1210-28X/ME/B1AКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)576,76
88945D-LINK DGS-1210-28XS/ME/B1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24SFP + 4SFP+)891,62
93650D-LINK DGS-1210-52/F1AКоммутатор| 48xGLAN+4xSFP648,22
70415D-LINK DGS-1210-52/ME (48xGLAN+4xSFP, L2)Коммутатор|931,72
88946D-LINK DGS-1210-52/ME/A1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)857,02
71252D-LINK DGS-1210-52MP/C1AКоммутатор| 48UTP 10/100/1000Mbps PoE +4 SFP1 351,21
90147D-LINK DGS-1210-52MP/F1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)1 319,73
89567D-LINK DGS-1210-52MPP/E1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)1 769,41
88948D-LINK DGS-1210-52MPP/ME/B1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)2 272,63
71253D-LINK DGS-1210-52P/C1AКоммутатор| Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base1 186,66
71254D-LINK DGS-1210-52P/ME/A1AКоммутатор| 24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP1 565,18
88949D-LINK DGS-1210-52P/ME/B1AКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)1 463,81
80067D-LINK DGS-1500-28PКоммутатор| Управляемый 2-го уровня; Чёрный; Стандарт Ethernet: 10/100/1000 Мбит/с; LAN порты: 24573,01
91774D-LINK DGS-1510-20/A1AКоммутатор| Управляемый| (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)412,95
89568D-LINK DGS-1510-20L/ME/A1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)438,97
78253D-LINK DGS-1510-28/A1AКоммутатор| SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T/2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-496,28
88952D-LINK DGS-1510-28LP/ME/A1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+)1 160,09
78254D-LINK DGS-1510-28P/A1AКоммутатор| SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T/2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-1 109,33
88954D-LINK DGS-1510-28X под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)738,80
88953D-LINK DGS-1510-28X/ME/A1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps+4SFP+)805,97
88958D-LINK DGS-1510-52L/ME/A1AКоммутатор| Управляемый| (48UTP 1000Mbps+ 4SFP)1 060,60
70416D-LINK DGS-1510-52X/A1A под заказ 1 деньКоммутатор| 48UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP+1 426,08
88959D-LINK DGS-1510-52X/ME/A1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)1 599,39
90148D-LINK DGS-3000-10TC/A2AКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)385,76
93651D-LINK DGS-3000-26TC/A2AКоммутатор| 20xGLAN, SFP+664,06
88960D-LINK DGS-3120-24SC под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP)1 477,12
89614D-LINK DGS-3120-24TC/B1ARI под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)1 204,86
88961D-LINK DGS-3420-28SC/B1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+)2 549,16
90906D-LINK DGS-3420-28TC под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP)2 421,46
22049D-LINK Switch 16-port DES-1016AКоммутатор|44,83
67902D-LINK Switch 16-port DES-1016A/E1BКоммутатор| 16UTP 10/100Mbps47,54
61899D-LINK Switch 16-port DES-1016C/A1AКоммутатор|62,92
23350D-LINK Switch 16-port DES-1100-16Коммутатор|109,39
34363D-LINK Switch 16-port DGS-1016AКоммутатор| 16х10/100/1000Mbps103,00
22050D-LINK Switch 24-port DES-1024AКоммутатор|58,71
17269D-LINK Switch 24-port DES-1026GКоммутатор| 24 порта 10/100 Мбит/сек, uplink: 2 x Ethernet 10/100/1000157,05
30914D-LINK Switch 24-port DES-1100-24Коммутатор|137,04
20151D-LINK Switch 24-port DES-1210-28Коммутатор| Web Smart III Switch with 24ports237,95
39140D-LINK Switch 24-port DGS-1024AКоммутатор| 24 портов 10/100/1000Base-T, встроенный источник питания151,96
69532D-LINK Switch 24-port DGS-1024A/B1AКоммутатор| 24 портов 10/100/1000148,67
70407D-LINK Switch 24-port DGS-1024C/A1AКоммутатор| 24-Port 10/100/GLan/неуправляемый/настольный162,61
9122D-LINK Switch 5-port 1Gb DGS-1005DКоммутатор| DGS-1005D40,50
61897D-LINK Switch 5-port DES-1005CКоммутатор|17,36
62890D-LINK Switch 5-port DES-1005C/A1AКоммутатор|14,80
3894D-LINK Switch 5-port DES-1005DКоммутатор| DES-1005D30,68
61898D-LINK Switch 5-port DES-1005D/O2BКоммутатор|27,51
12409D-LINK Switch 50-port DES-1050GКоммутатор| 10/100/1000mbps (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps)323,67
9123D-LINK Switch 8-port 1Gb DGS-1008DКоммутатор| DGS-1008D54,74
70405D-LINK Switch 8-port 1Gb DGS-1008D/J2AКоммутатор| 8-Port 10/100/GLan/неуправляемый56,40
26550D-LINK Switch 8-port 1Gb DGS-1008PКоммутатор| 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)129,28
69536D-LINK Switch 8-port DES-1008CКоммутатор| 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек17,82
70394D-LINK Switch 8-port DES-1008C/A1BКоммутатор| 8-Port 10/LAN/неуправляемый/настольный/функция энергосбережения17,82
3893D-LINK Switch 8-port DES-1008D/L2BКоммутатор| DES-1008D//L2B34,09
23349D-LINK Switch 8-port DES-1008PКоммутатор|102,94
70395D-LINK Switch 8-port DES-1008P/C1AКоммутатор| 8-Port 10/LAN/4xPoE/неуправляемый/настольный94,88
30916D-LINK Switch 8-port DES-1210-10Коммутатор| 8xEthernet 10/100 Мбит/сек, 2xEthernet 10/100/1000 Мбит/сек, 64Мб, IEEE 802.1p, IEEE321,12
7265D-LINK Switch 8-port DGS-1008AКоммутатор|49,36
71449DLink DES-1210-10/ME/B1A под заказ 1 деньКоммутатор| 8-port 10/100Mbps+2*combo100/1000Mbps/SFP268,03
71445DLink DES-1210-28/C1AКоммутатор| 24-port 10/100Mbps+2*10/100/1000Mbps+2Combo/SFP228,63
93647DLink DGS-1008P/D1AКоммутатор| 8xGLAN (4xPoE)131,41
71451DLink DGS-1100-24P/B1AКоммутатор| 24-port 10/100/1000Base-T499,55
71469HP (J9776A) 2530-24GКоммутатор| 24-port 10/100/1000 + 4 SFP1 492,00
72706HP (J9777A) 2530-8GКоммутатор| 8-port 10/100/1000 + 2х10/100/1000 или 2 SFP724,19
71459HP (J9779A) 2530-24-PoE+ под заказ 1 деньКоммутатор| 24-port1 428,56
71473HP (J9782A) 2530-24Коммутатор| 24-port 10/100+2х10/100/1000+2хSFP642,24
71458HP (J9982A) 1820-8G-PoE+Коммутатор| 4-port 10/100/1000 (65W)395,29
71457HP (JG537A) 1910-8-PoE+Коммутатор| Switch 8-port 10/100 PoE+ + 2x10/100/1000 или SFP470,91
71472HP (JG539A) 1910-24-PoE+Коммутатор| 24x10/100 PoE+ + 2x10/100/1000 or SFP847,89
71463HP (JG913A) 1620-24GКоммутатор| 24 port RJ-45 10/100/1000464,70
71460HP (JG914A) 1620-48GКоммутатор| 48 port RJ-45 10/100/1000843,30
71462HP (JH327A) 1420-5GКоммутатор| 5 port RJ-45 10/100/100076,99
88969HP 1405 5G v3 (JH407A) под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (5UTP 1000Mbps)71,00
93115HP 1420 8G (JH329A) под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (8UTP 1000Mbps)115,39
93116HP 1420 8G PoE+ (JH330A) под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (8UTP 1000Mbps PoE+)301,43
89945HP 1420-16G (JH016A) под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (16UTP 1000Mbps)267,27
92111HP 1420-24G (JG708B) под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (24UTP 1000Mbps)299,39
93117HP 1420-24G-2S (JH018A) под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)714,18
92112HP 1420-24G-2SFP (JH017A) под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (24UTP 1000Mbps + 2SFP)395,95
93835HP 1420-24G-PoE+ (JH019A) под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE+)918,65
89946HP 1820-24G (J9980A)Коммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps + 2SFP)372,49
88970HP 1820-48G (J9981A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 1000Mbps + 4UTP SFP)698,06
89887HP 1820-8G (J9979A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps)207,64
93836HP 1910-24 (JG538A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)370,44
93118HP 1910-48 (JG540A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)689,88
92382HP 1920S (JL381A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps + 2SFP)447,64
92582HP 1920S (JL382A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 1000Mbps + 4SFP)812,43
88972HP 1920S-24G-2SFP (JL384A)Коммутатор| Управляемый| PPoE+ 185W (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps+ 2SFP)845,71
88971HP 1920S-24G-2SFP (JL385A)Коммутатор| Управляемый| PoE+ 370W (24UTP 1000Mbps PoE + 2 SFP)1 121,88
89570HP 1920S-8G (JL380A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps)300,93
93119HP 1920S-8G PPoE+ 65W (JL383A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)447,64
93120HP 2530-24G-PoE+ (J9773A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)1 970,92
92113HP 2530-48 (J9781A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 100Mbps+ 2UTP 1000Mbps+ 2SFP)1 274,70
93121HP 2530-48G (J9775A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 1000Mbps + 4 SFP)2 436,68
88973HP 2530-8 (J9783A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)540,83
93122HP 2530-8-PoE+ (J9780A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)657,60
92383HP 2620-24-PPoE+ (J9624A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)1 149,27
93124HP PS1810-24G (J9834A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps + 2SFP)588,79
92114HP PS1810-8G (J9833A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps PoE)297,34
91573Mercusys MS105 под заказ 1 деньКоммутатор| (5UTP 100Mbps)17,46
91574Mercusys MS108Коммутатор| (8UTP 100Mbps)17,58
88986Mikrotik CSS326-24G-2S+RM под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP+)295,30
88993Mikrotik RB260GS под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (5UTP 1000Mbps + 1SFP)93,43
60388Mikrotik [CRS109-8G-1S-2HnD-IN] Cloud Router под заказ 1 деньКоммутатор| управляемый 3-го уровня/стоечный291,93
60390Mikrotik [CRS125-24G-1S-IN] Cloud Router под заказ 1 деньКоммутатор| управляемый 3-го уровня/настольный419,27
52055Mikrotik [RB2011UiAS-RM] 9 LANКоммутатор| 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 Мб RAM и сенсорный дисплей.306,52
89007MultiCo EW-105(T) под заказ 1 деньКоммутатор| NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.46,64
89008MultiCo EW-108(T/R) под заказ 1 деньКоммутатор| NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.50,73
89009MultiCo EW-2005 под заказ 1 деньКоммутатор| (5UTP 1000Mbps)65,64
89010MultiCo EW-2008 под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 1000Mbps)95,08
89011MultiCo EW-205T под заказ 1 деньКоммутатор| (5UTP 100Mbps)38,90
89617MultiCo EW-208(T) под заказ 1 деньКоммутатор| Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)46,64
89012MultiCo EW-216(T/A) под заказ 1 деньКоммутатор| Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)80,78
89014MultiCo EW-4082iW под заказ 1 деньКоммутатор| (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)224,44
89015MultiCo EW-516IW под заказ 1 деньКоммутатор| (16UTP, 100Mbps)132,05
89016MultiCo EW-524IW под заказ 1 деньКоммутатор| (24UTP, 100Mbps)153,30
89017MultiCo EW-70164 под заказ 1 деньКоммутатор| (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)331,71
89018MultiCo EW-70244 под заказ 1 деньКоммутатор| (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)391,86
89020MultiCo EW-P20441 под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )271,36
89022MultiCo EW-P254-AT под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)153,30
89023MultiCo EW-P5016162L2 под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)1 278,79
89024MultiCo EW-P5082IW под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)488,34
89025MultiCo EW-P5082L2 под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)691,93
89026MultiCo EW-P5088iW под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 1000Mbps PoE)363,83
89027MultiCo EW-P584 под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)155,85
89028MultiCo EW-P584IW под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)188,03
89031MultiCo EW-P588 под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (8UTP 100Mbps PoE)190,07
89030MultiCo EW-P5881IW под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)426,22
89033MultiCo EW-P588IW под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 100Mbps PoE)226,48
89032MultiCo EW-P588IW-AT под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 100Mbps PoE)353,12
89035MultiCo EW-P70164iW под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)948,89
89036MultiCo EW-P70242L2 под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps PoE+ +2Combo 1000BASE-T/SFP)1 800,89
89037MultiCo EW-P70244 под заказ 1 деньКоммутатор| (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)1 002,62
89039MultiCo EW-P70244iW под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)1 104,71
89038MultiCo EW-P70244iW-AT под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)1 375,83
89041MultiCo EW-P7082IW под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)570,62
89042MultiCo EW-P716162IW под заказ 1 деньКоммутатор| (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)920,70
89043MultiCo EW-P71616i под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (16UTP 100Mbps PoE)599,01
89045MultiCo EW-P71616iW под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (16UTP 100Mbps PoE)635,38
89044MultiCo EW-P71616iW-AT под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (16UTP 100Mbps PoE)802,20
89046MultiCo EW-P7168 под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)365,87
89047MultiCo EW-P7168IW под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)379,11
89048MultiCo EW-P72424 под заказ 1 деньКоммутатор| (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)798,11
89049MultiCo EW-P72424IW под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)1 033,86
89050MultiCo EW-P782IW-AT под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)454,25
30921Netgear Switch 5-port FS605-300PESКоммутатор| 10/100 Mbps31,00
88888Orient SWP-6504POE 1GB под заказ 1 деньКоммутатор| (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)158,23
88889Orient SWP-6504POE PS под заказ 1 деньКоммутатор| (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)124,29
89070TENDA SG108 под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 1000Mbps)41,38
36688Tenda Switch 5-port [S105] под заказ 1 деньКоммутатор| 5 портов 10/100Mbps, Auto MDI/MDIX18,49
36687Tenda Switch 8-port [S108] под заказ 1 деньКоммутатор| 8 портов 10/100Mbps, Auto MDI/MDIX21,15
89073TP-LINK AC50 под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (5UTP 100Mbps)146,53
57479TP-LINK Switch 14-port TL-SG2216Коммутатор| Gigabit 10/100/1000Mbps (2/16 Combo 1000BASE-T/SFP)229,37
25650TP-LINK Switch 16-port TL-SF1016DКоммутатор|42,75
35215TP-LINK Switch 16-port TL-SF1016DSКоммутатор| 16 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, Auto MDI/MDIX, возможность установки в стойку62,72
48161TP-LINK Switch 16-port TL-SG1016Коммутатор| 16 x Ethernet 10/100/GLanек/Auto MDI/MDIX/19"117,43
30012TP-LINK Switch 16-port TL-SG1016DКоммутатор| 10/100/1000 Base-T; IEEE 802.3 IEEE 802.3u IEEE 802.3ab IEEE 802.3x, 32Гбит/сек, 10Кб105,34
56003TP-LINK Switch 16-port TL-SG1016DEКоммутатор| 16-port Gigabit Easy Smart 10/100/1000Mbps180,75
31421TP-LINK Switch 16-port TL-SG3216Коммутатор| 16 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек Uplink, IEEE 80393,74
54322TP-LINK Switch 24-port TL-SF1024Коммутатор| 19" Стоечный91,75
30926TP-LINK Switch 24-port TL-SF1024DКоммутатор|72,44
48162TP-LINK Switch 24-port TL-SG1024Коммутатор| 24 x Ethernet 10/100/GLanек/Auto MDI/MDIX/19"167,48
31420TP-LINK Switch 24-port TL-SG1024DКоммутатор| 24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, Auto MDI/MDIX, 19"143,28
25641TP-LINK Switch 5-port TL-SF1005DКоммутатор|13,35
25651TP-LINK Switch 5-port TL-SG1005DКоммутатор|27,39
47644TP-LINK Switch 5-port TL-SG105Коммутатор| 5-port 10/100/1000Mbps35,05
62241TP-LINK Switch 5-port TL-SG105EКоммутатор| 5-port 10/100/1000Mbps49,72
25642TP-LINK Switch 8-port TL-SF1008DКоммутатор|15,66
45672TP-LINK Switch 8-port TL-SF1008PКоммутатор| 8 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, Auto MDI/MDIX, PoE87,38
54323TP-LINK Switch 8-port TL-SG1008Коммутатор| 8-port Gigabit 10/100/1000Mbps 13" Стоечный43,11
25652TP-LINK Switch 8-port TL-SG1008DКоммутатор|37,95
55382TP-LINK Switch 8-port TL-SG1008PКоммутатор| Gigabit 10/100/1000Mbps 4xPoE118,52
53769TP-LINK Switch 8-port TL-SG1008PEКоммутатор| 8-port Gigabit 10/100/1000Mbps 8xPoE208,52
47645TP-LINK Switch 8-port TL-SG108Коммутатор| 8-port 10/100/1000Mbps47,48
56004TP-LINK Switch 8-port TL-SG108EКоммутатор| Gigabit 10/100/1000Mbps66,43
65429TP-LINK T1500-28PCT (24xLAN PoE+4xGLAN PoE/Smart под заказ 1 деньКоммутатор| Smart коммутатор с 24 портами 10/LAN и 4 гигабитными портами PoE+/24 порта RJ45 10/LA543,40
93652TP-LINK T1500G-8TКоммутатор| 8xGLAN (1xPoE для питания коммутатора)153,54
65453TP-LINK T1600G-28PS (24xGLAN PoE+4xSFP)Коммутатор| Smart гигабитный 24-портовый PoE+ коммутатор/24 гигабитных порта RJ45/4 SFP-слота/под778,06
93653TP-LINK T1600G-52PSКоммутатор| 48 xGLAN, PoE+1 681,43
89948TP-LINK T1700G-28TQ под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps + 4SFP+591,29
93654TP-LINK T1700X-16TSКоммутатор| 12xGLAN, 4xSFP+2 491,81
93658TP-LINK T2500-28TCКоммутатор| 24xLAN, L2, JetStream281,30
93655TP-LINK T2500G-10MPSКоммутатор| 8xGLAN, 2xSFP, PoE+446,23
90150TP-LINK T2600G-18TSКоммутатор| Управляемый| (16UTP 1000Mbps + 2SFP)306,52
89075TP-LINK T2600G-28MPSКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)1 045,89
65456TP-LINK T2600G-28TS (24xGLAN+4 SPF, L2)Коммутатор| JetStream 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня/24 порта RJ45 10/100346,44
93656TP-LINK T2700G-28TQКоммутатор| 24xGLAN, 4xSFP+3 941,03
90151TP-LINK TL-SF1005PКоммутатор| (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)90,00
65430TP-LINK TL-SF1024M (24xLAN)Коммутатор| 24xEthernet 10/LANек/24-портовый 10/LAN настольный коммутатор/пластиковый корпус64,22
90152TP-LINK TL-SG1005PКоммутатор| (1UTP 1000Mbps+ 4UTP 1000Mbps PoE)99,25
90692TP-LINK TL-SG1016PE под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (16UTP 1000Mbps PoE+)363,45
89078TP-LINK TL-SG1024DEКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps)243,97
65458TP-LINK TL-SG1048 (48xGLAN, 19") под заказ 1 деньКоммутатор| 48-портовый гигабитный коммутатор/48 портов RJ45 10/100/GLan/1U 19-дюймовый монтируем532,77
70419TP-LINK TL-SG108PE (8xGLAN PoE, EasySmart)Коммутатор|136,64
65748TP-LINK TL-SG2210P (8xGLAN PoE+2xSFP)Коммутатор| 8-Port Gigabit Desktop PoE Smart Switch/8 Gigabit RJ45 ports including 2 SFP ports/80258,56
65461TP-LINK TL-SG5412F (12xSFP+4xGLAN/SFP, L2)Коммутатор| JetStream™ 12-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня/12 гигабитных SFP-с646,21
89091UBIQUITI ES-12F под заказ 1 деньКоммутатор| (4UTP 1000Mbps PoE+, 12SFP)469,05
89094UBIQUITI ES-24-250W под заказ 1 деньКоммутатор| (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)900,73
89096UBIQUITI ES-24-LITE под заказ 1 деньКоммутатор| (24UTP 1000Mbps, 2SFP)488,34
89102UBIQUITI TS-5-POE под заказ 1 деньКоммутатор| (5UTP 1000Mbps)199,40
89103UBIQUITI TS-8-PRO под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 1000Mbps)407,66
92992UBIQUITI US-24-500W под заказ 1 деньКоммутатор| (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)1 394,00
90153UBIQUITI US-8 под заказ 1 деньКоммутатор| (7UTP 1000Mbps, 1UTP 1000Mbps PoE+)232,88
89109UBIQUITI US-8-60W под заказ 1 деньКоммутатор| (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE+)290,95
89115UPVEL UP-208SE под заказ 1 деньКоммутатор| (4UTP 100Mbps PoE + 4UTP 100Mbps)90,10
89117UPVEL UP-215SGE под заказ 1 деньКоммутатор| (4UTP 1000Mbps PoE+1UTP 1000Mbps)112,16
89119UPVEL UP-218FE под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 100Mbps PoE)216,30
89121UPVEL UP-225GE под заказ 1 деньКоммутатор| (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps)133,77
89122UPVEL UP-228GE под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 1000Mbps PoE)217,82
89124UPVEL UP-308FEW под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 100Mbps PoE)211,19
89127UPVEL UP-319GEW под заказ 1 деньКоммутатор| (16UTP 1000Mbps PoE+ +2 SFP)605,13
89128UPVEL UP-326FEW под заказ 1 деньКоммутатор| (24UTP 100Mbps PoE+, 2Combo 1000BASE-T/SFP)570,62
89891UPVEL US-5G под заказ 1 деньКоммутатор| (5UTP 1000Mbps)34,63
89110UPVEL US-8F под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 100Mbps)18,75
93127ZYXEL GS1920-48 под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (44UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)663,74
91498ZYXEL Omni ES-105A V2 под заказ 1 деньКоммутатор| (5UTP 100Mbps)31,56
46260Zyxel Switch 16-port ES1100-16P под заказ 1 деньКоммутатор| 16-портовый коммутатор Fast Ethernet c 8 портами PoE349,03
23445ZYXEL Switch 5-port 10/100 ES-105A под заказ 1 деньКоммутатор| ES-105S24,32
55948ZYXEL Switch 5-port GS-105B V2Коммутатор| GS-105, 5 port 10/100/1000M, auto MDIX63,16
46263ZYXEL Switch 8-port ES1100-8P под заказ 1 деньКоммутатор| 8-портовый коммутатор Fast Ethernet c 4 портами PoE144,34
93128ZYXEL XS1920-12 под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (10UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP+)2 547,57
  Модуль
88909D-LINK DEM-210Модуль| SFP| (Single 100Base-FX, LC, SM)16,24
88910D-LINK DEM-220R под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 100Base-BX, LC, SM)35,03
88911D-LINK DEM-220T под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 100Base-BX, LC, SM)42,59
88912D-LINK DEM-302S-BXD/10A1A под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)27,27
88913D-LINK DEM-302S-BXUМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)27,27
88914D-LINK DEM-302S-LXМодуль| SFP| (Duplex 1000Base-LX, SM)27,27
88915D-LINK DEM-310GT под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)49,12
88916D-LINK DEM-311GTМодуль| SFP| (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)49,12
88918D-LINK DEM-330R под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)52,15
88919D-LINK DEM-330TМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)69,53
88921D-LINK DEM-331R v.B2 под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)56,44
88920D-LINK DEM-331R/20KM/DD/E1A под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)56,44
88922D-LINK DEM-331T/20KM/DD/E1A под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)83,43
88925D-LINK DEM-436XT-BXU под заказ 1 деньМодуль| SFP+| (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)714,18
91221D-LINK DGS-712 под заказ 1 деньМодуль| SFP| (1UTP 1000Mbps)84,87
72710HP (JD118B) X120 1G SFP LC SX TransceiverМодуль| 1 LC 1000Base-SX port,Laser Class I (IEC 60825-1) 850 nm,MMF 50.0 микрон/MMF 62.5 микрон,406,25
89000Mikrotik S+31DLC10D под заказ 1 деньМодуль| SFP+| (Duplex, LC, SM)293,25
89947Mikrotik S-31DLC20D(I) под заказ 1 деньМодуль| SFP| Модуль SFP (Duplex, LC, SM)55,84
89004Mikrotik S-RJ01 под заказ 1 деньМодуль| SFP| (1UTP 1000Mbps)65,24
89620MultiCo SFP-1000A 20km LC под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex LC, SM)39,10
89056Multico SFP-1000A 20km SC DDM под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex SC, SM)37,27
89057MultiCo SFP-1000A 20km под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)31,96
89058MultiCo SFP-1000A 3km под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)31,76
89622MultiCo SFP-1000B 20km LC под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex LC, SM)57,68
89059Multico SFP-1000B 20km SC DDM под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex SC, SM)53,59
89060MultiCo SFP-1000B 20km под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)49,50
89061MultiCo SFP-1000B 3km под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)31,76
89063MultiCo SFP-100A 20km под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 100Base-LX, SC, SM)34,43
89064MultiCo SFP-100B 20km под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 100Base-LX, SC, SM)34,43
89065MultiCo SFP-10G-BDA 20km под заказ 1 деньМодуль| SFP|220,35
89005MultiCo SFP-10G-BDB 20km под заказ 1 деньМодуль| SFP|220,35
89066MultiCo SFP-10G-LR 10km под заказ 1 деньМодуль| SFP|138,49
89079TP-LINK TL-SM311LMМодуль| SFP| (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)53,99
89080TP-LINK TL-SM311LS под заказ 1 деньМодуль| SFP| (1000Base-LX, SM)54,20
89081TP-LINK TL-SM321AМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)83,63
89082TP-LINK TL-SM321B под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)51,75
89104UBIQUITI UF-GP-B+ под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 100BASE, SC, SM)171,89
92384UBIQUITI UF-MM-10G под заказ 1 деньМодуль| SFP+| (Duplex 10GBASE, LC, MM)101,81
92115UBIQUITI UF-SM-1G-S под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 1000BASE-BIDI, LC, SM)62,18
  Конвертер
44234D-Link DMC-810SCКонвертер|280,02
66239D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A под заказ 1 деньКонвертер| 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)77,11
48557TP-Link MC200CMКонвертер| 1xGLan SC порт/1xGLan RJ45 порт99,99
  Маршрутизатор
12399D-LINK DIR-120Маршрутизатор| 4-port + Print Server (4UTP 10/100Mbps, 1WAN, USB)118,88
88963D-LINK DIR-140L/A1A под заказ 1 деньМаршрутизатор| (4UTP 100Mbps, 1WAN, 1USB)107,67
78250D-LINK DIR-140L/RU/A1AМаршрутизатор| Облачный VPN-маршрутизатор с USB-портом 2.0/10/100BASE-TX/4 порта LAN 10/LAN107,67
93834D-LINK DSR-1000/A1A под заказ 1 деньМаршрутизатор| (4UTP 1000Mbps, 2WAN, 1DMZ, 2USB-host)519,78
88965D-LINK DSR-250/A4A под заказ 1 деньМаршрутизатор| (8UTP 1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB)288,68
88974Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+ под заказ 1 деньМаршрутизатор| (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1SFP+, 1xUSB)1 142,99
88975Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+PC под заказ 1 деньМаршрутизатор| (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1SFP+, 1xUSB)1 094,99
88976Mikrotik CCR1009-7G-1C-PC под заказ 1 деньМаршрутизатор| (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1xUSB)847,75
88977Mikrotik CCR1016-12G под заказ 1 деньМаршрутизатор| (12UTP/WAN 1000Mbps + USB)1 270,81
88978Mikrotik CCR1016-12S-1S+ под заказ 1 деньМаршрутизатор| (12SFP + 1SFP+, 1USB)1 457,98
88980Mikrotik CCR1036-12G-4S под заказ 1 деньМаршрутизатор| (12UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP, USB)1 915,26
88979Mikrotik CCR1036-12G-4S-EM под заказ 1 деньМаршрутизатор| (12UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP, USB)2 668,96
88981Mikrotik CCR1036-8G-2S+ под заказ 1 деньМаршрутизатор| (8UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP)2 464,00
88982Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM под заказ 1 деньМаршрутизатор| (8UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP)2 739,87
88983Mikrotik CRS106-1C-5S под заказ 1 деньМаршрутизатор| (5SFP, 1Combo 1000BASE-T/SFP)71,36
88984Mikrotik CRS112-8G-4S-IN под заказ 1 деньМаршрутизатор| (8UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP)290,30
91442Mikrotik CRS112-8P-4S-IN под заказ 1 деньМаршрутизатор| (8UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP)400,00
89615Mikrotik CRS212-1G-10S-1S+IN под заказ 1 деньМаршрутизатор| (1UTP 1000Mbps + 10SFP + 1SFP+)442,26
90907Mikrotik CRS317-1G-16S+RM под заказ 1 деньМаршрутизатор| (1UTP/WAN 1000Mbps + 16SFP+)823,97
88985Mikrotik CRS326-24G-2S+RM под заказ 1 деньМаршрутизатор| (24UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP+)417,90
92991Mikrotik CRS328-24P-4S+RM под заказ 1 деньМаршрутизатор| (24UTP/WAN PoE 1000Mbps + 4SFP+)897,00
88988Mikrotik RB1100AHx4 под заказ 1 деньМаршрутизатор| (13UTP 1000Mbps + RS-232)629,99
88989Mikrotik RB1100Dx4 под заказ 1 деньМаршрутизатор| (13UTP 1000Mbps + RS-232)737,48
89571Mikrotik RB2011iL-RM под заказ 1 деньМаршрутизатор| (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)200,32
88992Mikrotik RB2011UiAS-IN под заказ 1 деньМаршрутизатор| (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)252,01
89616Mikrotik RB750Gr3 под заказ 1 деньМаршрутизатор| (4UTP 1000Mbps, 1WAN, USB)121,22
88995Mikrotik RB750r2Маршрутизатор| (4UTP 100Mbps, 1WAN)86,32
88997Mikrotik RB960PGSМаршрутизатор| (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)161,20
88996Mikrotik RB960PGS-PB под заказ 1 деньМаршрутизатор| (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)218,71
60395Mikrotik [260GSP] RouterBoard под заказ 1 деньМаршрутизатор| настраиваемый (smart)/настольный114,63
60389Mikrotik [CRS125-24G-1S-2HnD-IN] Cloud Router под заказ 1 деньМаршрутизатор| управляемый 3-го уровня/настольный442,46
45671TP-LINK Switch 4-port TL-R470T+ под заказ 1 деньМаршрутизатор| 4 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, 1xEthernet 10/100 Мбит/сек WAN, Auto MDI/MDIX75,35
51872TP-LINK TL-ER6020 под заказ 1 деньМаршрутизатор| 2xLAN 10/100/GLanек/2xWAN 10/100/GLanек/1xLAN/DMZ 10/100/GLanек/up to 50 IPsec VPN256,00
46195TP-LINK TL-ER6120 под заказ 1 деньМаршрутизатор| 4xEthernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2xWAN Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, Auto MDI/MDI443,55
51873TP-LINK TL-R600VPNМаршрутизатор| 3xLAN 10/100/GLanек/1xWAN 10/100/GLanек/20 IPsec VPN Tunnels/16 PPTP VPN tunnels a110,94
89088UBIQUITI ER-X под заказ 1 деньМаршрутизатор| (4UTP 1000Mbps, 1WAN, PoE)115,49
91121UBIQUITI ERLite-3 под заказ 1 деньМаршрутизатор| (2UTP 1000Mbps, 1WAN)209,06
89149UPVEL UR-305B под заказ 1 деньМаршрутизатор| (4UTP 100Mbps, 1WAN)21,91
  Панель коммутационная
74982Панель 12порт(5е) 5bites LY-PP5-48 под заказ 1 деньПанель коммутационная|29,45
  Принт-сервер
59121ST-Lab PrintServer N-350Принт-сервер| 1x DB9 (COM 9pin); Цвет: Чёрный,Белый; Serial Server позволяет подключить ЛЮБОЕ COM85,81
53201TP-Link PrintServer TL-PS110PПринт-сервер|92,01
44224TP-Link PrintServer TL-PS110UПринт-сервер| 1 порт USB2.0, 1 порт RJ-45 Fast Ethernet, supports E-mail Alert, Internet Printing77,91
30522TP-Link PrintServer TL-PS310UПринт-сервер| USB 2.0, MFP, POST, поддержка USB-накопителей96,10
46199TP-Link PrintServer TL-WPS510UПринт-сервер| 802.11g/b, USB2.0125,51
  Сетевая
888755bites UA2-45-02BKСетевая| USB2.0|15,26
899415bites UA2-45-02WH под заказ 1 деньСетевая| USB2.0|17,48
888765bites UA3-45-01BK под заказ 1 деньСетевая| USB3.0|35,71
888775bites UA3-45-04BK под заказ 1 деньСетевая| USB3.0|31,14
6892D-Link DFE-520TX (OEM)Сетевая| PCI| 10/100 Мбит/сек13,97
7743D-Link DGE-528T (OEM)Сетевая| PCI| 10/100/1000 Мбит/сек16,40
6893D-Link DGE-530TСетевая| PCI| 10/100/1000 Мбит/сек19,81
30009D-Link DGE-560T (OEM)Сетевая| PCI-E|19,97
65482D-Link DGE-560T/C1A (OEM)Сетевая| PCI-E| 10/100/1000Mbps22,01
65414D-Link DUB-1312/A1A (USB 3.0 -> GLAN)Сетевая| USB| Адаптер Gigabit Ethernet для шины USB 3.0 DUB-1312 обеспечивает для настольного ком45,27
29056D-Link DUB-E100Сетевая| USB| 10/100Mbit27,79
88967D-LINK DXE-810T/A1A под заказ 1 деньСетевая| PCI-E|1 025,32
88878Espada EUSBAmRJ45Сетевая| USB2.0|15,08
88879Espada UsbGL под заказ 1 деньСетевая| USB3.0| (1000Mbps)28,81
14652Gembird NIC-GX1Сетевая| PCI-E| Gigabit Ethernet18,35
88881Greenconnection GC-LNU202 под заказ 1 деньСетевая| USB2.0| (100Mbps)48,04
88882Greenconnection GC-LNU302 под заказ 1 деньСетевая| USB3.0| (1000Mbps)51,09
89560Hama 49244-V2/3 под заказ 1 деньСетевая| USB2.0|49,24
52242Intel 1000Mbps EXPI9301CTBLK под заказ 1 деньСетевая| PCI-E|67,29
58487Intel E10G42BTDA под заказ 1 деньСетевая| PCI| 10/100/1000 Мбит/с; PCI-E; 2 x SFP+628,49
65415Lenovo ThinkPad USB 3.0 to Ethernet 4X90E51405Сетевая| USB| Ethernet Lenovo ThinkPad USB 3.0 Ethernet 4X90E51405 RJ-4552,87
88884Orico UTJ-U2-BK под заказ 1 деньСетевая| USB2.0|28,85
88891Orient U2L-100 под заказ 1 деньСетевая| USB2.0|22,96
46232STLab U-660 под заказ 1 деньСетевая| USB|29,73
88893STLab U-790 под заказ 1 деньСетевая| USB3.0| (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter63,46
22686TP-LINK TG-3269Сетевая| PCI| Gigabit Ethernet16,10
30010TP-LINK TG-3468Сетевая| PCI-E|19,31
89083TP-LINK UE200Сетевая| USB2.0| (100Mbps)22,60
65416TP-LINK UE300 (USB 3.0 -> GLAN)Сетевая| USB| USB 3.0 для гигабитного Ethernet-адаптера/1 порт USB 3.0 и 1 порт Ethernet34,15
81937TP-LINK UE330 (USB 3.0 -> GLAN)Сетевая| USB|51,49
88894VCOM DU312 под заказ 1 деньСетевая| USB3.0|41,34
7581Zyxel FN-312Сетевая| PCI| 100Mbps,RTL 8139C22,06
  Монтаж. элемент
48450Кабельный желоб APC [AR8571]Монтаж. элемент| Система кабельных желобов для прокладки силовых кабелей через крышу шкафа369,66
Все расчеты осуществляются в белорусских рублях.
Наличие товара предварительно уточняйте по телефону.

Наши координаты
UniBrothers uni@uni.by
ул. Сурганова, 27, оф. 5 (карта)

Работаем в будни с 10:00 до 19:00.

Суббота, воскресенье — выходные.

Skype: www.uni.by

Viber: +375 25 663-45-54

Телефоны

Городские

Velcom

МТС

Life :)

Прайс-лист
Прайс-лист 18.07.18 17:53
ZIP (1479КБ)

Поделиться
Услуги
IT-аутсорсинг
IT-аудит
Партнеры

Актуальные компьютерные системы
Графические станции, серверы, модернизация ноутбуков, заправка картриджей.

  Copyright © 2002-2018, UniBrothers.