Компьютеры и периферия от UNI

Компьютеры любых конфигураций для физических и юридических лиц.

IT-аутсорсингПрайс-листЖелезоО нас
Прайс-лист

Картинки Таблица с картинками | Список Простой список   Сортировка  По названию | Сначала дешевые | Сначала дорогие
 КодНаименованиеХарактеристикиЦена, р.
  <>
48316Сплайс кассета для 24 RECORD-сплайсов[0-1671281-3]<>|77,69
48318Адаптер оптический LC-LC, SM, dx [0-6457567-4]<>| для многомодового или одномодового волокна; для монтажных отверстий под SC-SC Simplex34,20
48317Соединитель оптический RECORD-сплайс [CB8020-000]<>|30,41
67710Вилка RJ-45 Gembird (PLUG5SP) 100шт.<>| Коннектор универсальный кат.5e экранированный, контакты 30 микродюймов29,54
67711Вилка RJ-45 Gembird (PLUG5UP-INSERT) 100шт.<>| Коннектор универсальный кат.5e со вставкой, контакты 30 микродюймов24,27
58451Gembird CA-BAL-001 Video/Power Balun<>| Пассивная система передачи видео-сигнала и питания21,10
72637Маркер самоклеющийся [LAN-MOL-16x7-WH]<>| л.А4, 16x7, 350 шт./л (для розеток)20,36
52069Колпачок RJ-45 красный (100шт)<>| Чехол вилки15,83
52070Колпачок RJ-45 синий (100шт)<>| Чехол вилки15,83
45498Стяжка nylon 300x5mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов15,40
35694AMP [0-1375191-2] черный, Модульное гнездо RJ-45<>|15,21
67712Вилка телефонная RJ-9 Gembird (MP-4p4c) 100шт.<>|13,72
45496Стяжка nylon 250x5mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов13,29
72638Офис-бокс AMP NetConnect, 2 порт [1116698-3]<>|12,79
27951Стяжка nylon 150x3.2mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов,12,03
72636Офис-бокс AMP NetConnect, 1 порт [1116697-3]<>| ОФИС-БОКС,1 порт,белый для мод.гнезд 110,SL,MT-RJ11,84
45497Стяжка nylon 300x3.6mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов11,61
80197Стяжка nylon 150x3.6mm (100 шт/уп)<>| пластиковые 150 мм х 3.611,61
80195Стяжка MPT-210x2.5 площадкой для маркировки 100шт.<>| пластиковые, с площадками для маркировки 210мм х 2.5мм11,18
69530Gembird Розетка витой пары NCAC-HS-SMB2 2XRJ45<>| Розетка компьютерная UTP, двойная, 2*RJ-45, категория 5е10,97
80196Стяжка MPT-210x3.0 площадкой для маркировки 100шт.<>| пластиковые, с площадками для маркировки 210мм х 3.0мм10,34
65471Стяжка SVEN NT-5x250 нейлоновая 250мм белая 100шт. под заказ 1 день<>| Материал полиамид 66 (нейлон)/Используется замковый механизм одностороннего хода (неразмыкаем9,18
22653Стяжка nylon 250x2.5mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов9,07
80194Стяжка MPT-110x2.5 площадкой для маркировки 100шт.<>| пластиковые, с площадками для маркировки 110мм х 2.5мм9,07
59131Стяжка nylon 200x4mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов8,02
30020Розетка витой пары 2xRJ45 (двойная)<>| Розетка для витой пары двойная8,02
62986Розетка двойная 5bites LY-SB09 (RJ-45+RJ-12)кат.5e под заказ 1 день<>| Розетка внешняя двойная RJ-45+RJ-12, размеры 6.3x6x2.8 см8,02
15145Стяжка nylon 200x2.5mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов8,02
72641Вставка `Lanmaster` [LAN-SIP-24M-WH] белая<>| Вставка 45x45,на 2 кейстоуна со шторкой,маркировкой,иконкой,белая7,89
65470Стяжка SVEN NT-5x150 нейлоновая 150мм белая 100шт. под заказ 1 день<>| Материал полиамид 66 (нейлон)/Используется замковый механизм одностороннего хода (неразмыкаем7,60
61534Розетка телефонная Gembird (TA-102) RJ-11 (6P4C)<>| Розетка телефонная внешняя 2 порта, белая7,39
72642Рамка `Lanmaster` [LAN-FR45x45-WH] белая<>| Накладка пластиковая на цоколь.45х45.белая7,34
61533Розетка телефонная Gembird (TA-101) RJ-11 (6P4C)<>| Розетка телефонная внешняя 1 порт, белая6,96
60873Стяжка nylon 200x3.6mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов6,96
65468Стяжка SVEN NT-4x100 нейлоновая 100мм белая 100шт. под заказ 1 день<>| Материал полиамид 66 (нейлон)/Используется замковый механизм одностороннего хода (неразмыкаем6,50
9602Соединитель для витой пары RJ45 (UTP)<>| предназначен для соединения двух отрезков неэкранированного кабеля с разъемами RJ-45.6,33
21095Стяжка nylon 200x4.8mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов, NYT-2006,33
79795Площадка самоклеящаяся под хомуты 30*30мм (20шт)<>| Площадка самоклеящаяся SAP-30 под хомуты 30*30мм, белая5,91
30709Площадка самоклеящаяся под хомуты 20*20мм (100шт)<>| Площадка самоклеящаяся SAP-20 под хомуты 20*20мм, белая5,91
71273Стяжка SVEN NT-3x80 нейлоновая 80мм белая 100шт.<>| Материал полиамид 66 (нейлон)/Используется замковый механизм одностороннего хода (неразмыкаем5,68
72645Колпачок RJ-45 красный `TWT` [TWT.BO-6.0-RD]<>| Колпачек на коннектор RJ-45/Красный;5,53
30019Розетка витой пары 1xRJ45 (одиночная)<>| Розетка для витой пары одиночная5,06
22444Стяжка nylon 150x2.5mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов,4,85
79648Стяжка nylon 150x3mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов,4,85
857Розетка телефонная 2xRJ12 6p4c<>| Розетка телефонная 2xRJ12 6p4c3,17
13891Стяжка nylon 100x2.5mm (100 шт/уп)<>| стяжка для фиксации проводов, NYT-1002,95
9598Розетка телефонная RJ12 6p4c<>| Розетка телефонная 6p4c2,74
163BNC connector<>| На коаксиальный кабель1,24
47407Вилка RJ-45 [TWT-PL45/S-8P8C] экранированная<>| Коннектор RJ45 универсальный, cat.5e, экранированный1,06
1237Вилка телефонная RJ-12 (6p4c)<>| Вилка телефонная на телефонный провод (коннектор 6p4c)0,84
9561Вилка телефонная RJ-11 (4p4c)<>| Вилка телефонная на телефонный провод (коннектор 4p4c)0,84
30021Вилка телефонная RJ-12 (6p6c)<>| Вилка телефонная на телефонный провод (коннектор 6p6c)0,84
290Вилка RJ-45 (UTP)<>| Вилка на витую пару,0,44
16663Колпачок RJ-45<>| Чехол вилки0,38
  KVM-switch
18326D-LINK KVM-switch 4-port (DKVM-4U)KVM-switch| управление 4-мя комп. от одной клавиатуры, монитора, "мыши"119,32
15382D-LINK KVM-switch 2-port (KVM-221) USB под заказ 1 деньKVM-switch| управление 2-мя комп. от одной клавиатуры, монитора, "мыши"74,91
4459D-LINK KVM-switch 4-port (DKVM-4K)KVM-switch| управление 4-мя комп. от одной клавиатуры, монитора, "мыши"65,20
13889Gembird KVM-switch 4PC CAS-441-PMKVM-switch| 4PC CAS-441-PM automatic + audio62,25
65747D-LINK KVM-switch 2-port (KVM-121/A2A)KVM-switch| Двухпортовый переключатель KVM (клавиатура/монитор и мышь) является экономически эффе59,08
4615D-LINK KVM-switch 2-port (KVM-121)KVM-switch| управление 2-мя комп. от одной клавиатуры, монитора, "мыши"56,55
25025Gembird KVM-switch 4PC CMS-421KVM-switch|43,89
61528Gembird KVM-switch 4PC CAS-441KVM-switch| 4PC CAS-441 automatic + audio41,15
16658MPC KVM-switch 8520, 8 Port SwitchKVM-switch| 4 units/32 PC, HD-15Mx8, MD-6Fx8, 50МГц15,83
  PoE Инжектор
89051MultiCo EW-Pi701616 под заказ 1 деньPoE Инжектор| (16UTP 1000Mbps749,43
89618MultiCo EW-P10044 под заказ 1 деньPoE Инжектор| (4UTP 1000Mbps)210,03
89053MultiCo EW-PSI3-AF под заказ 1 деньPoE Инжектор| (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)164,01
89619MultiCo EW-PI-AT под заказ 1 деньPoE Инжектор| (1UTP 1000Mbps)88,01
89052MultiCo EW-PIP-AT под заказ 1 деньPoE Инжектор| (1UTP 1000Mbps)82,23
53189TP-Link TL-PoE200PoE Инжектор|63,07
89569D-LINK DPE-301GI/A1APoE Инжектор| (1UTP 10/100/1000Mbps)55,09
53188TP-Link TL-PoE150SPoE Инжектор|52,18
89100UBIQUITI INS-8023AF-O под заказ 1 деньPoE Инжектор|49,94
89889TENDA POE30G-AT под заказ 1 деньPoE Инжектор| (1UTP 1000Mbps)48,42
89099UBIQUITI INS-8023AF-I под заказ 1 деньPoE Инжектор|43,07
89068TENDA POE15F под заказ 1 деньPoE Инжектор| (1UTP 100Mbps)29,33
89561Orient SAP-24POE 1A под заказ 1 деньPoE Инжектор| (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)24,69
88887Orient SAP-C48POE под заказ 1 деньPoE Инжектор| (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)24,27
88886Orient SAP-48POE под заказ 1 деньPoE Инжектор| (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)23,34
  PoE сплиттер
89055MultiCo EW-PSM-AT под заказ 1 деньPoE сплиттер| (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)57,03
89054MultiCo EW-PSM-AF под заказ 1 деньPoE сплиттер| (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)57,03
89113UPVEL UP-104GS под заказ 1 деньPoE сплиттер| (1UTP 1000Mbps, 5В/9В/12В)44,58
89112UPVEL UP-102S под заказ 1 деньPoE сплиттер| (1UTP 100Mbps, 5В/9В/12В)39,31
  Powerline-адаптер
78259TP-Link TL-WPA4220TKITPowerline-адаптер| до 500 Мбит/с/2 порта Ethernet/Wi-Fi до 300 Мбит/с/TL-WPA4220T KIT содержит TL195,30
59973TP-Link TL-PA8010PKITPowerline-адаптер| HomePlug AV2, 1200 Мбит/с со встроенной розеткой, Gigabit Ethernet, 2 шт в ком150,55
89077TP-LINK TL-PA8010 KITPowerline-адаптер| (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)128,52
89076TP-LINK TL-PA7010P KITPowerline-адаптер| (2 адаптера,1UTP 1000Mbps,Powerline1000Mbps)123,98
55829TP-Link TL-PA4020PKITPowerline-адаптер|101,49
53199TP-Link TL-WPA4220KITPowerline-адаптер|100,44
78258TP-Link TL-PA7010KITPowerline-адаптер| 2 адаптера,1UTP 10/100Mbps/передачи данных до GLan99,38
51869TP-Link TL-PA4010PKITPowerline-адаптер| Ultra Compact Size/500Mbps Powerline Datarate/ 10/100Mbps Fast Ethernet/HomeP88,20
89623TENDA P200 KIT под заказ 1 деньPowerline-адаптер| (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps)83,89
51868TP-Link TL-PA4010KITPowerline-адаптер| Ultra Compact Size/500Mbps Powerline Datarate/ 10/100Mbps Fast Ethernet/HomePl81,02
89067TENDA P3 под заказ 1 деньPowerline-адаптер| (1UTP 1000 Mbps, Powerline 1000Mbps)54,02
  Инструмент
13924Клещи Tool CRI-468R(RJ-45. RJ-11, RJ-12)Инструмент| обжимной (RJ-45. RJ-11, RJ-12) с обрезкой кабеля.73,15
57580Digitus ASK-HT-S144H 3 pcsИнструмент| резак для оптоволокна (3in1)55,92
40802TWT [LSA-PND-A] для разделки контактов "krone"Инструмент| для разделки кабеля витая пара на кроссах, патч-панелях и розетках с35,87
83382Клещи Digitus DN-94004 (RJ-45+RJ-11+RJ-12)Инструмент|34,82
65467REXANT для заделки и обрезки витой пары HT-3141Инструмент| для заделки и обрезки витой пары33,34
60107Gembird/Cablexpert T-WC-02 (8p8c,6p6c,6p4c,6p2c)Инструмент| универсальный с фиксатором32,03
31459Gembird T-430Инструмент| для разделки вит.пары, с ножом, тип 110, рег. ударного эффекта23,21
31460Gembird T-431Инструмент| для разделки вит.пары, с ножом, тип 11022,16
60106Gembird/Cablexpert T-WC-01 (8p8c,6p6c,6p4c,6p2c)Инструмент| универсальный21,52
9684Клещи T-568R (RJ-45. RJ-11, RJ-12)Инструмент| для витой пары, линии под телефон, провода для телефонной трубки20,55
60105Cablexpert T-WS-02 для зачистки проводовИнструмент| Инструмент для зачистки проводов и обжимки контактов20,05
39329TWT.STR-UTP, для заделки "витой пары"Инструмент|19,86
38370Клещи Tool HT-315 (RJ45+RJ12+RJ11) зелёный под заказ 1 деньИнструмент| обжимной для RJ45+RJ12+RJ1118,86
58454Gembird T-WC-04 (RJ45, RJ12, RJ11)Инструмент| обжимной для витой пары и телефонного провода17,51
33706Gembird T-210/60Инструмент| для разделки вит.пары, с ножом, тип 110, рег. ударного эффекта16,69
58455Gembird T-WS-01 (для зачистки проводов)Инструмент| для зачистки проводов16,46
1238Клещи Tool TL210/311 C (RJ-45)Инструмент| обжимной для витой пары16,46
27107Клещи HT-568R (RJ-45. RJ-11, RJ-12)Инструмент| для витой пары, линии под телефон, провода для телефонной трубки16,37
58453Gembird T-WC-03 (RJ45, 3-in-1)Инструмент| обжимной для витой пары15,40
677075bites LY-T2007C (RJ-45, RJ-11, RJ-12)Инструмент|14,98
1996Клещи Tool HT2094C(RJ-11)Инструмент| Клещи для обжима телефонного провода9,45
  Кабель
70598Кабель UTP Cat.6 305m Power Cube (PC-UPC-6004-SO)Кабель| UTP| МЕДЬ одножильный 4х2х0.57 мм, 305 м, серый303,59
36684Кабель FTP Cat.5e 305m TWT [TWT-5EFTP-OUT]Кабель| FTP| Кабель для наружной прокладки, Кабель FTP 4-х парный cat.5E для наружной прокладки298,92
82341Кабель UTP 5e 305m Power Cube UPC-5051E-SO-OUTRКабель| UTP| кат.5e Fluke МЕДЬ однож., 305м292,53
44373Кабель UTP Cat.6 305m Gembird FPC-6004-SOКабель| UTP|248,30
70597Кабель FTP Cat.5e 305m Power Cube (PC-FPC-5004E)Кабель| FTP| Fluke МЕДЬ многож. 4x2x7x0.18, экран, 305 м pullbox, серый241,47
35073Кабель UTP Cat.5e 305m TWT [TWT-5EUTP-OUT]Кабель| UTP| для внешней прокладки241,43
35038Кабель FTP Cat.5e 305m OK-net КПВЭ-ВП (200) МедьКабель| FTP| 4пары ПВХ, жила 0,51 мм из меди; используется в телекоммуникациях для внутренней про241,11
33483Кабель UTP Cat.5e 305m Gembird UPC-5004E-SO-GreyКабель| UTP| UTP 305m Gembird UPC-5004E-SO-GREY239,36
35036Кабель UTP Cat.5e 305m AMP [0-0057535-5]Кабель| UTP|236,72
93156Кабель UTP 5e 305m Power Cube UPC-5051E-SO-OUTКабель| UTP| 5E ALL CU w/solid wires 305m (для наружных работ)226,19
92405Кабель FTP Cat.5e 305m Power Cube PC-FPC-5004E-SOКабель| FTP| Fluke МЕДЬ однож. 4х2х0.51 мм, экран, 305 м pullbox, серый224,08
36434Кабель UTP Cat.5e 305m OK-net КПП-ВП (100) МедьКабель| UTP| U/UTP кат.5е 100МГц, жила 0,51 мм; для наружной прокладки в телефонной канализации,218,62
82338Кабель FTP Cat.5e 305m Gembird FPC-5004EКабель| FTP|217,01
27015Кабель UTP Cat.6 305m Gembird UPC-6004SE-SOКабель| UTP| UPC-6004SE-SO UTP кат.6 МЕДЬ однож., 305м. pullbox, серый201,72
35034Кабель UTP Cat.5e 305m OK-net КПВ-ВП (350) МедьКабель| UTP| КПВ-ВП (350) 4х2х0.50 UTP Cat.5е Cu PVC Indoor - неэкранированная витая пара категор186,48
92979Кабель UTP Cat.5e 305m медь [PC-UPC-5004E-SO/305]Кабель| UTP| Power Cube кат.5e Fluke МЕДЬ однож., 305м, 0.48mm, Grey179,56
65478Кабель UTP Cat.5e 305m ANC 4pr, 24AWG, МедьКабель| UTP| 4*2*0.52/5е кат./медь/ANC/24 AWG/бухта 305 м.179,35
65480Кабель UTP Cat.5e PE, ANC, для внешней прокладкиКабель| UTP| Медь177,45
72734Кабель UTP Cat.5e 305m RPCable [AWG24 PVC C-450]Кабель| UTP| 5е/Количество пар:4/Кол.в бухте:305 м/Медь;173,38
65479Кабель UTP Cat.5e 305m ANC Light 4pr, PVC, МедьКабель| UTP| ANC Light 4pr/PVC172,49
93155Кабель UTP Cat.5e 305m Gembird UPC-5004E-SO-LSZHКабель| UTP|170,59
93152Кабель UTP Cat.5e 305m Gembird UPC-5004EКабель| UTP| аллюминий-медь166,37
35033Кабель UTP Cat.5e 305m TWT [TWT-5EUTP] GreyКабель| UTP| Кабель предназначен для использования в компьютерных сетях, в горизонтальной подсист158,29
93157Кабель UTP Cat.5e 305m Twist 50173-1 4prКабель| UTP| 24AWG, МЕДЬ157,41
48289Патч/к. опт. LC-LC Duplex SM 9/125,2m[0-6536501-2]Кабель| UTP| Патч-корд| 2m Патчкорд оптический143,12
82340Кабель UTP Cat.5e 305m Power Cube PC-UPC-5002E-SOКабель| UTP| кат.5e МЕДЬ одножильный 2х2х0.51 мм, 305 м pullbox, серый124,17
42717Кабель FTP Cat.5e 305m Telecom Ultra [TFS44050E] под заказ 1 деньКабель| FTP|115,21
92404Кабель FTP Cat.5e 305m Power Cube PC-FPC-5004E-SOLКабель| FTP|113,10
27014Кабель UTP Cat.5e 305m Gembird FPC-5004E-SOКабель| UTP| FTP solid gray92,42
93153Кабель UTP Cat.5e 305m Gembird UPC-5004E-LКабель| UTP|88,20
92415Кабель UTP Cat.5e 305m Gembird UPC-5004E-SOLКабель| UTP| аллюминий-медь88,98
35037Кабель UTP Cat.5e 100m TWT [TWT-5EUTP-100] GreyКабель| UTP| Кабель предназначен для использования в компьютерных сетях, в горизонтальной подсист75,12
59975Кабель UTP Cat.5e 100m Telecom 24AWG/0.51мм под заказ 1 деньКабель| UTP| (UTP4-TC100C6N-CCA-IS) 4 пары, однож., 24AWG/0.51мм., CCAW (100м)60,35
166Кабель UTP 5Е 100m(витая пара)Кабель| UTP| 5Е cat. магистральный, 100m44,31
93154Кабель UTP Cat.5e 100m Gembird UPC-5004E-L/100Кабель| UTP|42,83
48304Полушнур опт. LC Пигтейл 1m [0-6536880-1]Кабель| UTP| Патч-корд| 1m Полушнур оптичеcкий, 900nm буфер, 9/12535,62
48554TP-Link TL-ANT24EC5S 5m под заказ 1 деньКабель| 2.4GHz/5 meters Cable length/RP-SMA Male to Female connector32,73
48294Полушнур опт. LC Пигтейл SM [0-6536880-2] 2мКабель| UTP| Патч-корд| 2m Полушнур оптичеcкий29,90
95312Gembird CFO-LCST-OM2-10M Duplex multimode 10mКабель| Оптоволоконный| Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2)22,58
57552Cable Optical Gembird (CFO-LCLC-OM2-10M) 10mКабель| Optical| 10m Duplex multimode22,58
65475Patch cord FibrainData 15m GreyКабель| UTP| Патч-корд| 15m, Патчкорд оптический23,42
35665Patch cord Gembird 50m (PP12-50M) GreyКабель| UTP| Патч-корд| 50m,23,42
45741Кабель телефонный черный (бухта100м)Кабель|22,16
72689SC-SC Simplex,SM,10m [SC/APC-SC/APC 10]Кабель| Патч-корд оптика| для модемов Белтелекома,Тип оптоволокна:Одномодовое/Симплексный/Тип по19,16
95313Gembird CFO-LCST-OM2-5M Duplex multimode 5mКабель| Оптоволоконный| Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2)18,99
95315Gembird CFO-SCSC-OM2-5M Duplex multimode 5mКабель| Оптоволоконный|18,99
57554Cable Optical Gembird (CFO-LCLC-OM2-5M) 5mКабель| Optical| 5m Duplex multimode18,99
1376Кабель телефонный (бухта100м)Кабель|17,85
57555Cable Optical Gembird (CFO-STSC-OM2-2M) 2mКабель| Optical| 2m Duplex ST/SC16,88
95314Gembird CFO-SCSC-OM2-2M Duplex multimode 2mКабель| Оптоволоконный|16,88
72690SC-SC Simplex,SM,5m [SC/APC-SC/APC 5]Кабель| Патч-корд оптика| для модемов Белтелекома,Тип оптоволокна:Одномодовое/Симплексный/Тип по16,52
57328Patch cord Gembird 30m (PP12-30M) GreyКабель| UTP| Патч-корд| 30m15,93
72687SC-SC Simplex,SM,3m [SC/APC-SC/APC 3]Кабель| Патч-корд оптика| для модемов Белтелекома, Тип оптоволокна:Одномодовое/Симплексный/SC-SC;15,36
72688SC-SC Simplex,SM,1m [SC/APC-SC/APC 1]Кабель| Патч-корд оптика| для GPON модемов Белтелекома/Полировка APC14,01
83918Patch cord Telecom 20m GreyКабель| UTP| Патч-корд| 20m12,87
58711Patch cord Gembird 15m (PP22-15M)Кабель| FTP| Патч-корд| 15m12,66
58712Patch cord Gembird 10m (PP6-10M) Grey cat.6Кабель| UTP| Патч-корд| 10m12,66
35664Patch cord Gembird 20m (PP12-20M) GreyКабель| UTP| Патч-корд| 20m,12,45
35663Patch cord Gembird 15m (PP12-15M) GreyКабель| UTP| Патч-корд| 15m,11,94
60092Patch cord Gembird 10m (PP12e-10m)Кабель| UTP| Патч-корд| 10m,10,97
27845Patch cord Gembird 5m (PP6-5M) cat.6, 50u"Кабель| UTP| Патч-корд| 5m10,13
65049Patch cord Telecom 15m GreyКабель| UTP| Патч-корд| 15m, Патчкорд оптический9,71
92978Patch cord Gembird 5m (PP12-5M/R) RedКабель| UTP| Патч-корд| 5m, Red Patch cord cat. 5E molded strain relief 50u" plugs9,50
35660Patch cord Gembird 10m (PP12-10M) GreyКабель| UTP| Патч-корд| 10m,9,43
50731Patch cord Telecom 10m GreyКабель| UTP| Патч-корд| 10m, Патчкорд оптический9,28
35720Patch cord Gembird 7.5m (PP12-7.5M)Кабель| UTP| Патч-корд| 7.5m,8,61
35659Patch cord Gembird 5m (PP12-5M/BK) BlackКабель| UTP| Патч-корд| 5m, Black Patch cord cat. 5E molded strain relief 50u" plugs8,31
69386Patch cord Telecom 7.5m Grey (NA102-7.5M)Кабель| UTP| Патч-корд| 7.5m, Патчкорд оптический8,23
23649Patch cord Gembird 5m (PP12-5M)Кабель| UTP| Патч-корд| 5m8,02
58277Patch cord Gembird 5m (PP12-5M/V) VioletКабель| UTP| Патч-корд| 5m, Violet Patch cord cat. 5E molded strain relief 50u" plugs7,81
16682Patch cord 5m URT4E-M4N-5M/GYКабель| UTP| Патч-корд| 5m7,81
50730Patch cord Telecom 5m GreyКабель| UTP| Патч-корд| 5m, Патчкорд оптический7,17
58278Patch cord Gembird 2m (PP6-LSZHCU-2M) Grey cat.6Кабель| FTP| Патч-корд| 2m, FTP Cat6 patch cord, LSZH jacket, CU, 2m6,12
92403Кабель UTP Cat.5e 305m TWT [TWT-5EUTP] за 1 метрКабель| UTP| Кабель предназначен для использования в компьютерных сетях, в горизонтальной подсист5,91
27844Patch cord Gembird 3m (PP6-3M) cat.6, 50u"Кабель| UTP| Патч-корд| 3m5,91
60097Patch cord Gembird 3m (PP12e-3m)Кабель| UTP| Патч-корд| 3m4,85
61532Patch cord Telecom 3m GreyКабель| UTP| Патч-корд| 3m4,85
58276Patch cord Gembird 3m (PP12-3M/V) VioletКабель| UTP| Патч-корд| 3m, Violet patch cord cat. 5E molded strain relief 50u" plugs4,85
58239Patch cord Gembird 3m (PP22-3M)Кабель| FTP| Патч-корд| 3m4,85
23648Patch cord Gembird 3m (PP12-3M)Кабель| UTP| Патч-корд| 3m4,85
35656Patch cord Gembird 3m (PP12-3M/BK) BlackКабель| UTP| Патч-корд| 3m, Black patch cord cat. 5E molded strain relief 50u" plugs4,85
58243Patch cord Gembird 2m (PP6-2M) Grey cat.6Кабель| UTP| Патч-корд| 2m4,43
58238Patch cord Gembird 2m (PP22-2M)Кабель| FTP| Патч-корд| 2m4,22
27848Patch cord Gembird 2m (PP12-2M)Кабель| UTP| Патч-корд| 2m4,22
92977Patch cord Gembird 2m (PP12-2M/B) BlueКабель| UTP| Патч-корд| 2m, Patch cord cat. 5E molded strain relief 50u" plugs,2м4,22
27847Patch cord Gembird 1.5m (PP12-1.5M)Кабель| UTP| Патч-корд| 1.5m3,80
35655Patch cord Gembird 1m (PP12-1M) GreyКабель| UTP| Патч-корд| 1m, 50u" 8P8C plugs3,80
93980Patch cord Telecom 2m WhiteКабель| UTP| Патч-корд| 2m3,80
57327Patch cord Gembird 1m (PP12-1M/V) VioletКабель| UTP| Патч-корд| 1m, 50u" 8P8C plugs3,80
93979Patch cord Telecom 1.5m YellowКабель| UTP| Патч-корд| 1.5m3,80
61531Patch cord Telecom 1.5m GreyКабель| UTP| Патч-корд| 1.5m3,80
61530Patch cord Telecom 1m GreyКабель| UTP| Патч-корд| 1m3,80
45774Patch cord Gembird 1m (PP12-1M/B) BlueКабель| UTP| Патч-корд| 1m2,95
35658Patch cord Gembird 0.5m (PP12-0.5M) GreyКабель| UTP| Патч-корд| 0.5m2,95
92976Patch cord Gembird 0.5m (PP12-0.5M/Y) YellowКабель| UTP| Патч-корд| 0.5m2,95
23647Patch cord Gembird 1m (PP12-1M/BK) BlackКабель| UTP| Патч-корд| 1m2,95
2211Кабель UTP Cat.5e 305m (витая пара) за 1 метрКабель| UTP| UTP 5E, 5 cat. магистральный, 305m,0,53
  Коммутатор
93656TP-LINK T2700G-28TQКоммутатор| 24xGLAN, 4xSFP+4 147,42
93654TP-LINK T1700X-16TSКоммутатор| 12xGLAN, 4xSFP+2 633,83
95097UBIQUITI US-48-750W под заказ 1 деньКоммутатор| (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)2 438,59
88948D-LINK DGS-1210-52MPP/ME/B1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)2 296,52
89143Cisco SF300-48PP-K9-EU под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)2 115,99
88959D-LINK DGS-1510-52X/ME/A1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)2 097,70
95091D-LINK DGS-1210-52MP/ME/A1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)2 008,64
89879Cisco SF300-24MP-K9-EU под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)1 856,99
93653TP-LINK T1600G-52PSКоммутатор| 48 xGLAN, PoE+1 825,21
88956D-LINK DGS-1510-28XMP/ME/A1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP+)1 818,00
89097UBIQUITI ES-48-500W под заказ 1 деньКоммутатор| (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)1 814,24
88960D-LINK DGS-3120-24SC под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP)1 572,60
88949D-LINK DGS-1210-52P/ME/B1AКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)1 555,30
70416D-LINK DGS-1510-52X/A1A под заказ 1 деньКоммутатор| 48UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP+1 543,99
71254D-LINK DGS-1210-52P/ME/A1AКоммутатор| 24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP1 518,48
90146D-LINK DGS-1210-28MP/ME/B1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)1 479,68
71459HP (J9779A) 2530-24-PoE+ под заказ 1 деньКоммутатор| 24-port1 448,89
91337Cisco SF220-48P-K9-EU под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)1 425,52
71252D-LINK DGS-1210-52MP/C1AКоммутатор| 48UTP 10/100/1000Mbps PoE +4 SFP1 426,28
89038MultiCo EW-P70244iW-AT под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)1 421,13
89095UBIQUITI ES-24-500W под заказ 1 деньКоммутатор| (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)1 410,05
95092HP 1820-48G-PoE+ (J9984A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)1 400,03
90147D-LINK DGS-1210-52MP/F1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)1 398,55
89144Cisco SG300-28PP-K9-EU под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)1 379,88
92992UBIQUITI US-24-500W под заказ 1 деньКоммутатор| (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)1 360,91
89023MultiCo EW-P5016162L2 под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)1 345,76
89614D-LINK DGS-3120-24TC/B1ARI под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)1 282,75
88971HP 1920S-24G-2SFP (JL385A)Коммутатор| Управляемый| PoE+ 370W (24UTP 1000Mbps PoE + 2 SFP)1 257,03
88944D-LINK DGS-1210-28P/ME/B1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)1 252,94
95087Cisco SG200-26P (SLM2024PT-EU) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)1 189,01
78254D-LINK DGS-1510-28P/A1AКоммутатор| SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T/2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-1 190,27
89034MultiCo EW-P70164iW-AT под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)1 184,70
92383HP 2620-24-PPoE+ (J9624A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)1 157,88
88958D-LINK DGS-1510-52L/ME/A1AКоммутатор| Управляемый| (48UTP 1000Mbps+ 4SFP)1 139,32
89039MultiCo EW-P70244iW под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)1 132,08
89094UBIQUITI ES-24-250W под заказ 1 деньКоммутатор| (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)1 124,71
89075TP-LINK T2600G-28MPSКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)1 118,36
78251D-LINK DGS-1100-26MPP/B1AКоммутатор| 24UTP 10/100/1000Mbps+2SFP1 098,99
90149MultiCo EW-P72424IW-AT под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)1 092,09
73261D-LINK DGS-1210-28P/ME/A1A под заказ 1 деньКоммутатор| 24xGLAN+4xSFP, L21 078,53
88957D-LINK DGS-1510-52/A1AКоммутатор| Управляемый| (48UTP 1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+)1 055,34
89037MultiCo EW-P70244 под заказ 1 деньКоммутатор| (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)1 038,20
95096UBIQUITI US-24-250W под заказ 1 деньКоммутатор| (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)994,89
89035MultiCo EW-P70164iW под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)979,17
88945D-LINK DGS-1210-28XS/ME/B1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24SFP + 4SFP+)975,18
89042MultiCo EW-P716162IW под заказ 1 деньКоммутатор| (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)968,91
88954D-LINK DGS-1510-28X под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)915,99
88946D-LINK DGS-1210-52/ME/A1AКоммутатор| Управляемый| (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)898,65
71472HP (JG539A) 1910-24-PoE+ под заказ 1 деньКоммутатор| 24x10/100 PoE+ + 2x10/100/1000 or SFP878,50
65453TP-LINK T1600G-28PS (24xGLAN PoE+4xSFP)Коммутатор| Smart гигабитный 24-портовый PoE+ коммутатор/24 гигабитных порта RJ45/4 SFP-слота/под844,51
88972HP 1920S-24G-2SFP (JL384A)Коммутатор| Управляемый| PPoE+ 185W (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps+ 2SFP)838,62
89044MultiCo EW-P71616iW-AT под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (16UTP 100Mbps PoE)823,83
89048MultiCo EW-P72424 под заказ 1 деньКоммутатор| (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)823,09
92582HP 1920S (JL382A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 1000Mbps + 4SFP)818,38
88953D-LINK DGS-1510-28X/ME/A1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps+4SFP+)817,92
78252D-LINK DGS-1210-28P/C1AКоммутатор| WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP814,00
90908UBIQUITI US-16-150W под заказ 1 деньКоммутатор| (16UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)777,77
92581HP 1820-24G-PoE+ (J9983A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)768,82
90586D-LINK DGS-1210-28P/F1AКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)755,59
89880Cisco SF302-08MPP-K9-EU под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)737,04
89025MultiCo EW-P5082L2 под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)728,16
89881Cisco SF302-08PP-K9-EU под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)716,56
93651D-LINK DGS-3000-26TC/A2AКоммутатор| 20xGLAN, SFP+712,67
88970HP 1820-48G (J9981A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 1000Mbps + 4UTP SFP)708,39
93650D-LINK DGS-1210-52/F1AКоммутатор| 48xGLAN+4xSFP700,63
92110Cisco SLM2024T-EU (SG200-26) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)696,00
71248D-LINK DGS-1026MP/A1AКоммутатор| 24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP697,00
90145D-LINK DGS-1052X/A1A под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (48UTP 1000Mbps + 4SFP+)679,29
71473HP (J9782A) 2530-24Коммутатор| 24-port 10/100+2х10/100/1000+2хSFP675,88
88935D-LINK DGS-1100-10MPP/B1AКоммутатор| Управляемый| (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)667,79
89127UPVEL UP-319GEW под заказ 1 деньКоммутатор| (16UTP 1000Mbps PoE+ +2 SFP)665,89
93122HP 2530-8-PoE+ (J9780A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)663,64
65461TP-LINK TL-SG5412F (12xSFP+4xGLAN/SFP, L2)Коммутатор| JetStream™ 12-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня/12 гигабитных SFP-с662,71
89045MultiCo EW-P71616iW под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (16UTP 100Mbps PoE)656,17
95517Cisco SF220-48-K9-EU под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)654,59
90771D-LINK DGS-1210-28X/ME/B1AКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)646,08
89043MultiCo EW-P71616i под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (16UTP 100Mbps PoE)630,38
93124HP PS1810-24G (J9834A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps + 2SFP)603,21
89613D-LINK DGS-1210-10P/ME/B1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)590,93
89128UPVEL UP-326FEW под заказ 1 деньКоммутатор| (24UTP 100Mbps PoE+, 2Combo 1000BASE-T/SFP)583,06
65429TP-LINK T1500-28PCT (24xLAN PoE+4xGLAN PoE/Smart под заказ 1 деньКоммутатор| Smart коммутатор с 24 портами 10/LAN и 4 гигабитными портами PoE+/24 порта RJ45 10/LA577,11
73260D-LINK DGS-1210-10P/ME/A1A под заказ 1 деньКоммутатор| 8xGLAN PoE+2xSFP, L2575,08
70412D-LINK DGS-1100-24P/ME/B2AКоммутатор| 24-Port 10/100/GLanек из них 12-Port 10/100/GLanек PoE/настраиваемый коммутатор 2го у568,98
70401D-LINK DES-1210-52/ME/C1AКоммутатор|567,13
65458TP-LINK TL-SG1048 (48xGLAN, 19")Коммутатор| 48-портовый гигабитный коммутатор/48 портов RJ45 10/100/GLan/1U 19-дюймовый монтируем567,38
91203Cisco SLM248GT-EU (SF200-48) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (48UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)565,14
70399D-LINK DES-1210-28P/C2AКоммутатор| WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX/2 портами 10/100/1000Base-T/2 комбо-портами 100/1557,99
89041MultiCo EW-P7082IW под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)551,30
78253D-LINK DGS-1510-28/A1AКоммутатор| SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T/2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-534,21
70396D-LINK DES-1018MP/A1A (16xLAN PoE, 2xGLAN/SPF)Коммутатор| 16-Port 10/LAN PoE (до 15,4 Вт на порт)/2xGLAN/SFP ports/неуправляемый)528,01
71451DLink DGS-1100-24P/B1AКоммутатор| 24-port 10/100/1000Base-T521,42
65445D-LINK DGS-1100-24P/B2A (24xGLAN (12xGLAN PoE))Коммутатор| 12-Port 10/100/GLanек+12-Port 10/100/GLanек PoE/настраиваемый коммутатор EasySmart521,42
89024MultiCo EW-P5082IW под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)513,91
92109Cisco SLM2016T-EU под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (16UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)500,58
71458HP (J9982A) 1820-8G-PoE+Коммутатор| 4-port 10/100/1000 (65W)495,93
89888MultiCo EW-P5882IW под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)484,50
88943D-LINK DGS-1210-28/ME/B1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)484,50
89050MultiCo EW-P782IW-AT под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)468,67
70398D-LINK DES-1100-10P/A1A (8xLAN PoE+2xGLAN/SFP,L2 под заказ 1 деньКоммутатор| 8-Port 10/LANек PoE+2x10/100/1000 GLAN/POE/управляемый коммутатор 2 уровня)466,88
93655TP-LINK T2500G-10MPSКоммутатор| 8xGLAN, 2xSFP, PoE+467,41
88937D-LINK DGS-1210-10MP/F1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)462,17
89030MultiCo EW-P5881IW под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)448,54
91774D-LINK DGS-1510-20/A1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)444,28
70400D-LINK DES-1210-52/C1AКоммутатор| 48-Port 10/LANек/2-port 100/GLanек/2-port 100/GLanек GLAN/SFP/настраиваемый коммутато436,98
88930D-LINK DES-1210-52Коммутатор| (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)436,98
92108Cisco SF220-24-K9-EU под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)430,78
88939D-LINK DGS-1210-12TS/ME/B1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (2UTP 1000Mbps +10 SFP)420,00
92112HP 1420-24G-2SFP (JH017A) под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (24UTP 1000Mbps + 2SFP)419,34
89018MultiCo EW-70244 под заказ 1 деньКоммутатор| (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)412,38
31421TP-LINK Switch 16-port TL-SG3216Коммутатор| 16 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек Uplink, IEEE 80412,25
89125UPVEL UP-309GEW под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 1000Mbps PoE+ +2 SFP)409,91
90148D-LINK DGS-3000-10TC/A2AКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)405,96
71251D-LINK DGS-1210-28/ME/A2A (24xGLAN+4xSFP, L2)Коммутатор|397,27
89047MultiCo EW-P7168IW под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)389,61
65421D-LINK DES-1018P/A1A (16xLAN (8xPoE)+2xSFP) под заказ 1 деньКоммутатор| 16-Port 10/LAN/из них 8xPoE/2xSFP ports/неуправляемый383,85
89026MultiCo EW-P5088iW под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 1000Mbps PoE)382,88
89046MultiCo EW-P7168 под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)376,07
89946HP 1820-24G (J9980A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps + 2SFP)372,65
93652TP-LINK T1500G-8TКоммутатор| 8xGLAN (1xPoE для питания коммутатора)368,66
90692TP-LINK TL-SG1016PEКоммутатор| Управляемый| (16UTP 1000Mbps PoE+)365,22
88932D-LINK DGS-1026X/A1AКоммутатор| Неуправляемый| (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)364,14
89032MultiCo EW-P588IW-AT под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 100Mbps PoE)362,52
12409D-LINK Switch 50-port DES-1050G под заказ 1 деньКоммутатор| 10/100/1000mbps (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps)357,71
89017MultiCo EW-70164 под заказ 1 деньКоммутатор| (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)349,08
65423D-LINK DES-1100-06MP/A1A (4xLAN PoE+2xGLAN, L2)Коммутатор| 4-Port 10/LANек PoE+2x10/100/1000 GLAN/управляемый коммутатор 2 уровня347,88
70402D-LINK DES-3200-10/C1AКоммутатор| 8-Port 10/LANек+1x100/1000МбитxSFP+1x100/1000 Мбит GLAN/SFP/управляемый коммутатор вт348,00
30916D-LINK Switch 8-port DES-1210-10Коммутатор| 8xEthernet 10/100 Мбит/сек, 2xEthernet 10/100/1000 Мбит/сек, 64Мб, IEEE 802.1p, IEEE337,94
88942D-LINK DGS-1210-28/F1AКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps + 4SFP)334,60
88938D-LINK DGS-1210-10P/F1AКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)331,00
90150TP-LINK T2600G-18TSКоммутатор| Управляемый| (16UTP 1000Mbps + 2SFP)322,34
88929D-LINK DES-1210-28/MEКоммутатор| Управляемый| (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)314,52
89882Cisco SG110-16-EU под заказ 1 деньКоммутатор| (16UTP 1000Mbps)313,02
89570HP 1920S-8G (JL380A)Коммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps)311,69
88928D-LINK DES-1210-08P/C2AКоммутатор| Управляемый| (8UTP 100Mbps PoE)307,74
60388Mikrotik [CRS109-8G-1S-2HnD-IN] Cloud RouterКоммутатор| управляемый 3-го уровня/стоечный306,56
93658TP-LINK T2500-28TCКоммутатор| 24xLAN, L2, JetStream299,62
88986Mikrotik CSS326-24G-2S+RM под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP+)299,28
89109UBIQUITI US-8-60W под заказ 1 деньКоммутатор| (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE+)299,01
92114HP PS1810-8G (J9833A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps PoE)296,56
70411D-LINK DGS-1100-24/ME/B2A (24xGLAN, L2)Коммутатор| 24-Port 10/100/GLanек/управляемый коммутатор 2 уровня/11-дюймов для настольного разме295,99
89020MultiCo EW-P20441 под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )285,57
89945HP 1420-16G (JH016A) под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (16UTP 1000Mbps)281,01
71250D-LINK DGS-1210-10/ME/A1AКоммутатор| 8UTP 10/100/1000Mbps+2SFP276,49
88940D-LINK DGS-1210-20/F1AКоммутатор| Управляемый| (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)272,95
71449DLink DES-1210-10/ME/B1A под заказ 1 деньКоммутатор| 8-port 10/100Mbps+2*combo100/1000Mbps/SFP271,01
89019MultiCo EW-7242IW под заказ 1 деньКоммутатор| (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)270,00
88941D-LINK DGS-1210-26/F1AКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps + 2SFP)269,53
65443D-LINK DGS-1100-24/B2A (24xGLAN, EasySmart)Коммутатор| 24-Port 10/100/GLanек/Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart/11-дюймов для нас269,70
65450D-LINK DGS-1210-20/C1A (16xGLAN+4xSFP, WebSmart)Коммутатор| 16-Port 10/100/GLanек+4x 10/100/1000 SFP/управляемый коммутатор WebSmart263,24
88931D-LINK DGS-1008MP/A2AКоммутатор| Неуправляемый| (8UTP 1000Mbps PoE)262,99
89029MultiCo EW-P588-AT под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (8UTP 100Mbps PoE)258,60
71445DLink DES-1210-28/C1AКоммутатор| 24-port 10/100Mbps+2*10/100/1000Mbps+2Combo/SFP245,77
90153UBIQUITI US-8 под заказ 1 деньКоммутатор| (7UTP 1000Mbps, 1UTP 1000Mbps PoE+)245,71
20151D-LINK Switch 24-port DES-1210-28Коммутатор| Web Smart III Switch with 24ports244,08
57479TP-LINK Switch 14-port TL-SG2216Коммутатор| Gigabit 10/100/1000Mbps (2/16 Combo 1000BASE-T/SFP)245,29
89078TP-LINK TL-SG1024DE под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (24UTP 1000Mbps)245,25
65420D-LINK DES-1008P+/A1A (8 x LAN PoE)Коммутатор| 8-Port 10/LAN Poe/ неуправляемый/настольный241,91
89033MultiCo EW-P588IW под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 100Mbps PoE)238,35
89014MultiCo EW-4082iW под заказ 1 деньКоммутатор| (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)236,19
89119UPVEL UP-218FE под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 100Mbps PoE)232,33
70409D-LINK DGS-1100-16/B2A (16xGLAN, EasySmart)Коммутатор| 16-Port 10/100/GLan/управляемый/EasySmart230,31
89887HP 1820-8G (J9979A) под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps)226,87
88933D-LINK DGS-1100-08P под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps PoE)227,16
53769TP-LINK Switch 8-port TL-SG1008PEКоммутатор| 8-port Gigabit 10/100/1000Mbps 8xPoE224,86
93648D-LINK DGS-1100-08P/B1AКоммутатор| 8xGLAN PoE, EasySmart220,75
95912TP-LINK T2500G-10TS под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps + 4SFP)201,00
89031MultiCo EW-P588 под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (8UTP 100Mbps PoE)195,87
89028MultiCo EW-P584IW под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)193,89
88936D-LINK DGS-1210-10/F1A под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)191,42
56003TP-LINK Switch 16-port TL-SG1016DEКоммутатор| 16-port Gigabit Easy Smart 10/100/1000Mbps192,71
65448D-LINK DGS-1210-10/C1A (8xGLAN+2xSFP, WebSmart)Коммутатор| 8-Port 10/100/GLanек+2x 10/100/1000 SFP/управляемый коммутатор WebSmart185,91
65441D-LINK DGS-1100-10/ME/A1A (8xGLAN+2 GLAN/SFP, L2 под заказ 1 деньКоммутатор| 8-Port 10/100/GLanек+2x10/100/1000 GLAN/POE/управляемый коммутатор 2 уровня176,35
48162TP-LINK Switch 24-port TL-SG1024Коммутатор| 24 x Ethernet 10/100/GLanек/Auto MDI/MDIX/19"176,25
70407D-LINK Switch 24-port DGS-1024C/A1AКоммутатор| 24-Port 10/100/GLan/неуправляемый/настольный165,72
88934D-LINK DGS-1100-08PD/B1A под заказ 1 деньКоммутатор| Управляемый| (8UTP 1000Mbps)163,74
88889Orient SWP-6504POE PS под заказ 1 деньКоммутатор| (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)162,72
39140D-LINK Switch 24-port DGS-1024AКоммутатор| 24 портов 10/100/1000Base-T, встроенный источник питания162,64
17269D-LINK Switch 24-port DES-1026GКоммутатор| 24 порта 10/100 Мбит/сек, uplink: 2 x Ethernet 10/100/1000161,42
89016MultiCo EW-524IW под заказ 1 деньКоммутатор| (24UTP, 100Mbps)161,33
89027MultiCo EW-P584 под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)157,81
69532D-LINK Switch 24-port DGS-1024A/B1AКоммутатор| 24 портов 10/100/1000155,00
95085Orient SWP-7508POE/SFP под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 1000Mbps PoE, 1SFP)154,87
89022MultiCo EW-P254-AT под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)155,11
31420TP-LINK Switch 24-port TL-SG1024DКоммутатор| 24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, Auto MDI/MDIX, 19"152,66
70419TP-LINK TL-SG108PE (8xGLAN PoE, EasySmart)Коммутатор|149,60
30914D-LINK Switch 24-port DES-1100-24Коммутатор|145,00
89121UPVEL UP-225GE под заказ 1 деньКоммутатор| (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps)141,16
93647DLink DGS-1008P/D1AКоммутатор| 8xGLAN (4xPoE)140,99
65439D-LINK DGS-1100-06/ME/A1B (5xGLAN+1 SFP/L2/IPTV)Коммутатор| 5-Port 10/100/GLan/+1 порт SFP 100/GLan/управляемый второго уровня/Multicast (IPTV)140,67
89015MultiCo EW-516IW под заказ 1 деньКоммутатор| (16UTP, 100Mbps)138,96
26550D-LINK Switch 8-port 1Gb DGS-1008PКоммутатор| 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)139,28
88899Cisco SF110D-16-EU под заказ 1 деньКоммутатор| (16UTP 100Mbps)130,00
65437D-LINK DGS-1016C/A1A (16xGLAN, 19")Коммутатор| 16-Port 10/100/GLan/неуправляемый126,18
55382TP-LINK Switch 8-port TL-SG1008PКоммутатор| Gigabit 10/100/1000Mbps 4xPoE125,95
48161TP-LINK Switch 16-port TL-SG1016Коммутатор| 16 x Ethernet 10/100/GLanек/Auto MDI/MDIX/19"125,78
89117UPVEL UP-215SGE под заказ 1 деньКоммутатор| (4UTP 1000Mbps PoE+1UTP 1000Mbps)124,38
71448DLink DGS-1016A/B1BКоммутатор| 16-port 10/100/1000 Mbps Switch123,14
93115HP 1420 8G (JH329A) под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (8UTP 1000Mbps)120,00
88902Cisco SG110D-08-EU под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 1000Mbps)118,52
69533D-LINK DGS-1016CКоммутатор| 16-Port116,30
23350D-LINK Switch 16-port DES-1100-16Коммутатор|115,23
30012TP-LINK Switch 16-port TL-SG1016DКоммутатор| 10/100/1000 Base-T; IEEE 802.3 IEEE 802.3u IEEE 802.3ab IEEE 802.3x, 32Гбит/сек, 10Кб110,52
23349D-LINK Switch 8-port DES-1008PКоммутатор|108,33
34363D-LINK Switch 16-port DGS-1016AКоммутатор| 16х10/100/1000Mbps109,53
70395D-LINK Switch 8-port DES-1008P/C1AКоммутатор| 8-Port 10/LAN/4xPoE/неуправляемый/настольный104,23
90152TP-LINK TL-SG1005PКоммутатор| (1UTP 1000Mbps+ 4UTP 1000Mbps PoE)104,45
89010MultiCo EW-2008 под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 1000Mbps)100,06
88926D-LINK DES-1008PКоммутатор| (8UTP, 100Mbps)100,86
89116UPVEL UP-215FE под заказ 1 деньКоммутатор| (4UTP 100Mbps PoE + 1UTP 100Mbps)98,62
54322TP-LINK Switch 24-port TL-SF1024Коммутатор| 19" Стоечный96,55
45672TP-LINK Switch 8-port TL-SF1008PКоммутатор| 8 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, Auto MDI/MDIX, PoE92,84
89012MultiCo EW-216(T/A) под заказ 1 деньКоммутатор| Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)85,01
95099ZYXEL GS-108S V2 под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 1000Mbps)83,98
71462HP (JH327A) 1420-5GКоммутатор| 5 port RJ-45 10/100/100080,98
48585TP-LINK Switch 16-port TL-SF1016Коммутатор|80,54
65422D-LINK DES-1024C/A1A (24xLAN, 19")Коммутатор| 16-Port 10/LAN/из них 8xPoE/2xSFP ports/неуправляемый79,65
88897Cisco SF110D-08-EU под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 100Mbps)77,69
91572D-LINK DES-1024D/G1AКоммутатор| (24UTP, 100Mbps)76,28
30926TP-LINK Switch 24-port TL-SF1024DКоммутатор|76,53
93657D-LINK DES-1016D/H1AКоммутатор| Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX/функцией энергосбережения и подде76,70
73257D-LINK DGS-1100-08/B1AКоммутатор| 8xGLAN, EasySmart)70,01
35215TP-LINK Switch 16-port TL-SF1016DSКоммутатор| 16 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, Auto MDI/MDIX, возможность установки в стойку68,03
65430TP-LINK TL-SF1024M (24xLAN)Коммутатор| 24xEthernet 10/LANек/24-портовый 10/LAN настольный коммутатор/пластиковый корпус67,58
56004TP-LINK Switch 8-port TL-SG108E под заказ 1 деньКоммутатор| Gigabit 10/100/1000Mbps68,98
65438D-LINK DGS-1100-05/A1A (5xGLAN, EasySmart) под заказ 1 деньКоммутатор| 5-Port 10/100/GLan/управляемый/EasySmart66,36
55948ZYXEL GS-105B V2Коммутатор| GS-105, 5 port 10/100/1000M, auto MDIX66,47
88896Cisco SF110D-05 под заказ 1 деньКоммутатор| (5UTP 100Mbp)61,99
22050D-LINK Switch 24-port DES-1024AКоммутатор|62,31
89021MultiCo EW-P208 под заказ 1 деньКоммутатор| Неуправляемый| (7UTP 100Mbps +1UTP 100Mbps PoE)61,65
93833D-LINK DGS-1008D/J3AКоммутатор| (8UTP 1000Mbps)59,57
9123D-LINK Switch 8-port 1Gb DGS-1008DКоммутатор| DGS-1008D53,66
89008MultiCo EW-108(T/R) под заказ 1 деньКоммутатор| NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.53,38
89007MultiCo EW-105(T) под заказ 1 деньКоммутатор| NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.49,08
47645TP-LINK Switch 8-port TL-SG108Коммутатор| 8-port 10/100/1000Mbps49,56
89111UPVEL US-8G под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 1000Mbps)50,18
89617MultiCo EW-208(T) под заказ 1 деньКоммутатор| Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)49,08
88927D-LINK DES-1016A/E1B под заказ 1 деньКоммутатор| (16UTP 100Mbps)47,41
22049D-LINK Switch 16-port DES-1016AКоммутатор|47,35
67902D-LINK Switch 16-port DES-1016A/E1BКоммутатор| 16UTP 10/100Mbps48,28
7265D-LINK Switch 8-port DGS-1008AКоммутатор|45,15
25650TP-LINK Switch 16-port TL-SF1016DКоммутатор|45,77
9122D-LINK Switch 5-port 1Gb DGS-1005DКоммутатор| DGS-1005D43,89
71247D-LINK DGS-1008A/D1A (8xGLAN)Коммутатор| 8-Port 10/100/GLan/неуправляемый/настольный40,93
93832D-LINK DGS-1005D/I3AКоммутатор| (5UTP 1000Mbps)42,01
89070TENDA SG108 под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 1000Mbps)42,20
89011MultiCo EW-205T под заказ 1 деньКоммутатор| (5UTP 100Mbps)40,93
25652TP-LINK Switch 8-port TL-SG1008DКоммутатор|39,31
65435D-LINK DGS-1005D/I2A (5xGLAN)Коммутатор| 5-Port 10/100/GLan/неуправляемый39,90
89891UPVEL US-5G под заказ 1 деньКоммутатор| (5UTP 1000Mbps)36,04
47644TP-LINK Switch 5-port TL-SG105Коммутатор| 5-port 10/100/1000Mbps35,55
3893D-LINK Switch 8-port DES-1008D/L2BКоммутатор| DES-1008D//L2B35,87
30921Netgear Switch 5-port FS605-300PESКоммутатор| 10/100 Mbps33,00
29151D-LINK DGS-1005AКоммутатор|33,44
70404D-LINK DGS-1005A/D1AКоммутатор| 5-Port 10/100/GLan/неуправляемый/настольный30,51
3894D-LINK Switch 5-port DES-1005DКоммутатор| DES-1005D31,00
61898D-LINK Switch 5-port DES-1005D/O2BКоммутатор|26,99
25651TP-LINK Switch 5-port TL-SG1005DКоммутатор|28,25
36687Tenda Switch 8-port [S108] под заказ 1 деньКоммутатор| 8 портов 10/100Mbps, Auto MDI/MDIX21,52
89110UPVEL US-8F под заказ 1 деньКоммутатор| (8UTP 100Mbps)19,64
61897D-LINK Switch 5-port DES-1005CКоммутатор|18,78
36688Tenda Switch 5-port [S105] под заказ 1 деньКоммутатор| 5 портов 10/100Mbps, Auto MDI/MDIX18,59
69536D-LINK Switch 8-port DES-1008CКоммутатор| 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек17,01
25642TP-LINK Switch 8-port TL-SF1008DКоммутатор|16,39
70394D-LINK Switch 8-port DES-1008C/A1BКоммутатор| 8-Port 10/LAN/неуправляемый/настольный/функция энергосбережения16,16
62890D-LINK Switch 5-port DES-1005C/A1AКоммутатор|15,02
25641TP-LINK Switch 5-port TL-SF1005DКоммутатор|13,99
  Модуль
72710HP (JD118B) X120 1G SFP LC SX TransceiverМодуль| 1 LC 1000Base-SX port,Laser Class I (IEC 60825-1) 850 nm,MMF 50.0 микрон/MMF 62.5 микрон,412,25
88925D-LINK DEM-436XT-BXU под заказ 1 деньМодуль| SFP+| (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)405,42
89106UBIQUITI UF-SM-10G-S под заказ 1 деньМодуль| SFP+| (Simplex 10GBASE-BIDI, LC, SM)403,26
89000Mikrotik S+31DLC10D под заказ 1 деньМодуль| SFP+| (Duplex, LC, SM)312,91
89065MultiCo SFP-10G-BDA 20km под заказ 1 деньМодуль| SFP|220,66
89005MultiCo SFP-10G-BDB 20km под заказ 1 деньМодуль| SFP|220,66
89104UBIQUITI UF-GP-B+ под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 100BASE, SC, SM)180,89
89066MultiCo SFP-10G-LR 10km под заказ 1 деньМодуль| SFP|132,30
89081TP-LINK TL-SM321AМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)93,47
88922D-LINK DEM-331T/20KM/DD/E1A под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)79,63
89004Mikrotik S-RJ01 под заказ 1 деньМодуль| SFP| (1UTP 1000Mbps)69,74
92115UBIQUITI UF-SM-1G-S под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 1000BASE-BIDI, LC, SM)66,51
88920D-LINK DEM-331R/20KM/DD/E1A под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)61,55
89062MultiCo SFP-1000TX под заказ 1 деньМодуль| SFP| (1UTP 10/100/1000Mbps)59,40
89622MultiCo SFP-1000B 20km LC под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex LC, SM)60,70
88921D-LINK DEM-331R v.B2 под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)59,40
89947Mikrotik S-31DLC20D(I) под заказ 1 деньМодуль| SFP| Модуль SFP (Duplex, LC, SM)58,76
88918D-LINK DEM-330R под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)54,88
89105UBIQUITI UF-MM-1G под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Duplex 1000BASE-LC, LC, MM)50,64
88911D-LINK DEM-220T под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 100Base-BX, LC, SM)42,66
89620MultiCo SFP-1000A 20km LC под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex LC, SM)41,15
89056Multico SFP-1000A 20km SC DDM под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex SC, SM)39,22
89063MultiCo SFP-100A 20km под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 100Base-LX, SC, SM)36,23
89064MultiCo SFP-100B 20km под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 100Base-LX, SC, SM)36,23
89061MultiCo SFP-1000B 3km под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)33,42
89058MultiCo SFP-1000A 3km под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)33,42
88913D-LINK DEM-302S-BXUМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)28,72
88912D-LINK DEM-302S-BXD/10A1A под заказ 1 деньМодуль| SFP| (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)28,72
88909D-LINK DEM-210Модуль| SFP| (Single 100Base-FX, LC, SM)17,09
  Конвертер
44234D-Link DMC-810SCКонвертер|292,53
66239D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A под заказ 1 деньКонвертер| 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)80,50
  Маршрутизатор
88982Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM под заказ 1 деньМаршрутизатор| (8UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP)2 687,04
88979Mikrotik CCR1036-12G-4S-EM под заказ 1 деньМаршрутизатор| (12UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP, USB)2 495,37
88980Mikrotik CCR1036-12G-4S под заказ 1 деньМаршрутизатор| (12UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP, USB)2 066,34
88978Mikrotik CCR1016-12S-1S+ под заказ 1 деньМаршрутизатор| (12SFP + 1SFP+, 1USB)1 544,90
88974Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+ под заказ 1 деньМаршрутизатор| (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1SFP+, 1xUSB)1 056,39
92991Mikrotik CRS328-24P-4S+RM под заказ 1 деньМаршрутизатор| (24UTP/WAN PoE 1000Mbps + 4SFP+)927,16
90907Mikrotik CRS317-1G-16S+RM под заказ 1 деньМаршрутизатор| (1UTP/WAN 1000Mbps + 16SFP+)872,99
88966D-LINK DSR-500 под заказ 1 деньМаршрутизатор| (4UTP 1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB)474,12
89615Mikrotik CRS212-1G-10S-1S+IN под заказ 1 деньМаршрутизатор| (1UTP 1000Mbps + 10SFP + 1SFP+)435,34
88985Mikrotik CRS326-24G-2S+RM под заказ 1 деньМаршрутизатор| (24UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP+)425,23
89089UBIQUITI ERPoe-5 под заказ 1 деньМаршрутизатор| (4UTP 1000Mbps, 1WAN)422,04
88965D-LINK DSR-250/A4A под заказ 1 деньМаршрутизатор| (8UTP 1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB)303,80
88984Mikrotik CRS112-8G-4S-IN под заказ 1 деньМаршрутизатор| (8UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP)299,83
51872TP-LINK TL-ER6020 под заказ 1 деньМаршрутизатор| 2xLAN 10/100/GLanек/2xWAN 10/100/GLanек/1xLAN/DMZ 10/100/GLanек/up to 50 IPsec VPN262,97
88992Mikrotik RB2011UiAS-IN под заказ 1 деньМаршрутизатор| (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)249,55
88991Mikrotik RB2011iLS-IN под заказ 1 деньМаршрутизатор| (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)231,70
88996Mikrotik RB960PGS-PB под заказ 1 деньМаршрутизатор| (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)228,07
88990Mikrotik RB2011iL-IN под заказ 1 деньМаршрутизатор| (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)224,04
89571Mikrotik RB2011iL-RM под заказ 1 деньМаршрутизатор| (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)210,87
88964D-LINK DSR-150 под заказ 1 деньМаршрутизатор| (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB)185,28
88997Mikrotik RB960PGS под заказ 1 деньМаршрутизатор| (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)169,64
95093Mikrotik RB760iGS под заказ 1 деньМаршрутизатор| (5UTP 1000Mbps PoE, 1SFP, USB)162,01
12399D-LINK DIR-120Маршрутизатор| 4-port + Print Server (4UTP 10/100Mbps, 1WAN, USB)130,02
89616Mikrotik RB750Gr3 под заказ 1 деньМаршрутизатор| (4UTP 1000Mbps, 1WAN, USB)128,71
51873TP-LINK TL-R600VPNМаршрутизатор| 3xLAN 10/100/GLanек/1xWAN 10/100/GLanек/20 IPsec VPN Tunnels/16 PPTP VPN tunnels a116,83
78250D-LINK DIR-140L/RU/A1AМаршрутизатор| Облачный VPN-маршрутизатор с USB-портом 2.0/10/100BASE-TX/4 порта LAN 10/LAN111,01
88995Mikrotik RB750r2Маршрутизатор| (4UTP 100Mbps, 1WAN)94,51
45671TP-LINK Switch 4-port TL-R470T+ под заказ 1 деньМаршрутизатор| 4 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, 1xEthernet 10/100 Мбит/сек WAN, Auto MDI/MDIX79,63
88983Mikrotik CRS106-1C-5S под заказ 1 деньМаршрутизатор| (5SFP, 1Combo 1000BASE-T/SFP)77,33
  Панель коммутационная
48442Патч-панель 48 портов AMP [0-1375015-2]Панель коммутационная| заглушки для 19" шкафов и стоекб Кат.6, 2U, черная823,79
48444Патч-панель 48 портов AMP [0-0406331-1]Панель коммутационная| 19", 2U, Кат. 5e, черная435,04
48445Панель AMP 19", 24хLC, 1U, [0-1671000-8]Панель коммутационная| (без адаптеров)325,38
40096Панель 48порт(5e) TWT [TWT-PP48UTP] 19", 2UПанель коммутационная|160,00
40097Панель 24порт(5е) TWT [TWT-PP24UTP] 1UПанель коммутационная|73,09
74982Панель 12порт(5е) 5bites LY-PP5-48 под заказ 1 деньПанель коммутационная|29,71
  Принт-сервер
46199TP-Link PrintServer TL-WPS510UПринт-сервер| 802.11g/b, USB2.0133,35
53201TP-Link PrintServer TL-PS110PПринт-сервер|101,49
30522TP-Link PrintServer TL-PS310UПринт-сервер| USB 2.0, MFP, POST, поддержка USB-накопителей99,63
59121ST-Lab PrintServer N-350Принт-сервер| 1x DB9 (COM 9pin); Цвет: Чёрный,Белый; Serial Server позволяет подключить ЛЮБОЕ COM90,31
44224TP-Link PrintServer TL-PS110UПринт-сервер| 1 порт USB2.0, 1 порт RJ-45 Fast Ethernet, supports E-mail Alert, Internet Printing87,99
  Сетевая
58487Intel E10G42BTDA под заказ 1 деньСетевая| PCI| 10/100/1000 Мбит/с; PCI-E; 2 x SFP+661,44
88967D-LINK DXE-810T/A1A под заказ 1 деньСетевая| PCI-E|558,18
52242Intel 1000Mbps EXPI9301CTBLKСетевая| PCI-E|71,89
88880Greenconnect GCR-UC2CL01 под заказ 1 деньСетевая| USB-C| (100Mbps, 3xUSB 2.0)60,05
65415Lenovo ThinkPad USB 3.0 to Ethernet 4X90E51405Сетевая| USB| Ethernet Lenovo ThinkPad USB 3.0 Ethernet 4X90E51405 RJ-4554,04
89560Hama 49244-V2/3 под заказ 1 деньСетевая| USB2.0|52,58
88882Greenconnection GC-LNU302 под заказ 1 деньСетевая| USB3.0| (1000Mbps)50,98
88893STLab U-790 под заказ 1 деньСетевая| USB3.0| (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter51,32
81937TP-LINK UE330 (USB 3.0 -> GLAN)Сетевая| USB|50,34
88881Greenconnection GC-LNU202 под заказ 1 деньСетевая| USB2.0| (100Mbps)48,21
65414D-Link DUB-1312/A1A (USB 3.0 -> GLAN)Сетевая| USB| Адаптер Gigabit Ethernet для шины USB 3.0 DUB-1312 обеспечивает для настольного ком44,33
65416TP-LINK UE300 (USB 3.0 -> GLAN)Сетевая| USB| USB 3.0 для гигабитного Ethernet-адаптера/1 порт USB 3.0 и 1 порт Ethernet35,11
46232STLab U-660 под заказ 1 деньСетевая| USB|30,85
888775bites UA3-45-04BKСетевая| USB3.0|31,71
29056D-Link DUB-E100Сетевая| USB| 10/100Mbit28,97
88879Espada UsbGL под заказ 1 деньСетевая| USB3.0| (1000Mbps)30,32
88884Orico UTJ-U2-BK под заказ 1 деньСетевая| USB2.0|27,96
899415bites UA2-45-02WHСетевая| USB2.0|25,32
88891Orient U2L-100 под заказ 1 деньСетевая| USB2.0|25,91
89083TP-LINK UE200Сетевая| USB2.0| (100Mbps)22,26
65482D-Link DGE-560T/C1A (OEM)Сетевая| PCI-E| 10/100/1000Mbps21,88
30009D-Link DGE-560T (OEM)Сетевая| PCI-E|21,48
6893D-Link DGE-530TСетевая| PCI| 10/100/1000 Мбит/сек20,91
14652Gembird NIC-GX1Сетевая| PCI-E| Gigabit Ethernet20,72
30010TP-LINK TG-3468Сетевая| PCI-E|19,56
7743D-Link DGE-528T (OEM)Сетевая| PCI| 10/100/1000 Мбит/сек18,67
59377Gembird NIC-U2 USB2.0 to LANСетевая| USB| USB 2.0 to Lan 10/10016,06
88878Espada EUSBAmRJ45Сетевая| USB2.0|15,64
888755bites UA2-45-02BKСетевая| USB2.0|15,17
6892D-Link DFE-520TX (OEM)Сетевая| PCI| 10/100 Мбит/сек12,07
8934Gembird 100Mbps NIC-R1Сетевая| PCI| NET CARD NIC-R1 Realtec 10/10010,74
  Монтаж. элемент
48450Кабельный желоб APC [AR8571]Монтаж. элемент| Система кабельных желобов для прокладки силовых кабелей через крышу шкафа419,34
72654Ремень-стяжка AMP [4-0160974-1] (1000шт)Монтаж. элемент| 1000 шт,Длина:178 мм,Ширина:4.8 мм,Цвет:Белый, обжимаемый d=до 45мм87,35
48446Блок розеток [БР 10-008] 8 розетокМонтаж. элемент| 220 в . 50/60Гц . 10А 2,2 кВт41,10
48423Угол прямой к LH 60х40 [8653]Монтаж. элемент|6,54
Все расчеты осуществляются в белорусских рублях.
Наличие товара предварительно уточняйте по телефону.

Поиск товаров

Наши координаты
UniBrothers uni@uni.by
ул. Сурганова, 27, оф. 5 (карта)

Работаем в будни с 10:00 до 19:00.

Суббота, воскресенье — выходные.

Skype: www.uni.by

Viber: +375 25 663-45-54

Телефоны

Городские

Velcom

МТС

Life :)

Прайс-лист
Прайс-лист 21.09.18 17:53
ZIP (1410КБ)

Поделиться
Услуги
IT-аутсорсинг
IT-аудит
Партнеры

Актуальные компьютерные системы
Графические станции, серверы, модернизация ноутбуков, заправка картриджей.

  Copyright © 2002-2018, UniBrothers.