Блок питания 1STPLAYER 750W NGDP Gold HA-750BA4
266.81 р.
Код товара: 148142
Краткое описание
750W| 12V 62.5 А, 24pin, CPU 4+2x8pin, 8xSATA, PCIe 6+2x8pin, 120mm, APFC, КПД 90.21%, 80+ Gold
Подробное описание
Описание Дата выхода на рынок.................... 2023 г. Основные параметры Назначение.............................. геймерский Мощность................................ 750 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 3.0 Диапазон входного напряжения сети....... 100 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 62.5 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 750 Вт Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Коэффициент полезного действия (КПД).... 90.21 % Сертификат 80 PLUS...................... Да; золотой Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Тип подшипника вентилятора.............. гидродинамический (FDB) Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Цвет.................................... черный Разъемы и кабели Длина кабеля питания 12В................ 0.61 м Модульное подключение кабелей питания... Да; полностью модульное Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 2 CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Нет IDE 4 pin............................... Да; 4 SATA.................................... Да; 8 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Да; 2 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5 (16 pin)...................... Да; 1 USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Глубина................................. 140 мм