Блок питания 1STPLAYER 850W ACK Silver HA-850BA7-BK
206.27 р.
Код товара: 165845
Краткое описание
850W| 12V 62.5 A, 24pin, CPU 4+4pin, 4xSATA, PCIe 6+2x8pin, 140mm, APFC