Блок питания A-data 750W XPG Pylon (PYLON750B-BKCEU)
212.54 р.
Код товара: 142447
Краткое описание
750W| 12V 62.5 А, 24pin, CPU 2x4+4pin, 2xMolex, 5xSATA, PCIe 6+2x8pin, 120mm, APFC, 80+ Silver
Подробное описание
Основные параметры Назначение.............................. геймерский Мощность................................ 750 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 2.4 Диапазон входного напряжения сети....... 100 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 62.5 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 750 Вт Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Сертификат 80 PLUS...................... Да; серебряный Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Цвет.................................... черный Разъемы и кабели Длина кабеля питания 12В................ 0.65 м Модульное подключение кабелей питания... Нет Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 2 CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Да; 1 IDE 4 pin............................... Да; 2 SATA.................................... Да; 5 PCIe 6 pin.............................. Да PCIe 6+2 pin............................ Да; 2 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5 (16 pin)...................... Нет USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 140 мм Глубина................................. 150 мм Вес..................................... 1.95 кг
Наличие
Транзит
Гарантия
24 мес.
Производитель
"ADATA Technology Co.", 2F, No. 258, Lian Cheng Rd., Chung Ho District, New Taipei City, Taiwan