Блок питания ADATA 600W XPG Probe PROBE600B-BKCEU
147.61 р.
Код товара: 167746
Краткое описание
600W| 12V 46 A, 24pin, CPU 4+8pin, 5xSATA, PCIe 6+2x8pin, 120mm, APFC, КПД 87%, 80+ Bronze
Подробное описание
Описание Дата выхода на рынок.................... 2023 г. Основные параметры Мощность................................ 600 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 2.52 Диапазон входного напряжения сети....... 100 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 46 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 552 Вт Коэффициент полезного действия (КПД).... 87 % Сертификат 80 PLUS...................... Да; бронзовый Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Тип подшипника вентилятора.............. скольжения (sleeve) Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Цвет.................................... черный Разъемы и кабели Длина кабеля питания 12В................ 0.5 м Особенности кабелей..................... плоские, в оплетке Модульное подключение кабелей питания... Нет Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 1 CPU 8 pin............................... Да; 1 FDD 4 pin............................... Нет IDE 4 pin............................... Да; 2 SATA.................................... Да; 5 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Да; 2 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5............................... Нет USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Длина................................... 140 мм Вес..................................... 1.48 кг Комплектация Тип поставки............................ RTL (Retail)
Наличие
Склад
Гарантия
24 мес.
Производитель
"ADATA Technology Co.", 2F, No. 258, Lian Cheng Rd., Chung Ho District, New Taipei City, Taiwan