Блок питания ASUS 1000W TUF Gaming Gold TUF-GAMING-1000G-WHITE
761.39 р.
Код товара: 156861
Краткое описание
1000W| 12V 83.3 A, 24pin, CPU 4+2x8pin, 5xSATA, PCIe 6+4x8pin, 135mm, APFC, 80+ Gold
Подробное описание
Описание Дата выхода на рынок.................... 2023 г. Основные параметры Назначение.............................. геймерский Мощность................................ 1 000 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 3.0 Диапазон входного напряжения сети....... 100 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 83.3 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 1000 Вт Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Сертификат 80 PLUS...................... Да; золотой Размер вентилятора блока питания........ 135 мм Количество вентиляторов................. 1 Тип подшипника вентилятора.............. двойной шарикоподшипник (dual ball) Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Цвет.................................... белый Разъемы и кабели Модульное подключение кабелей питания... Да; полностью модульное Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 2 CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Нет IDE 4 pin............................... Да; 4 SATA.................................... Да; 5 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Да; 4 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5 (16 pin)...................... Да; 1 USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Глубина................................. 150 мм Вес..................................... 2.48 кг Комплектация Комплектация............................ Power Cord x 1, Motherboard Power Cable x 1 (610mm), CPU Cable x 2 (650mm), PCI-E Gen 5 16-pin Cable x 1 (675mm), PCI-E (16-pin to 8-pin-8-pin) Cable x 1 (675mm), PCI-E 1-to-1 Cable x 2 (675mm), SATA 1-to-2 Cable x 1 (400+120mm), SATA 1-to-3 Cable x 1 (400