Блок питания Chieftec 650W GPS-650A8
168.12 р.
Код товара: 35795
Краткое описание
650W| Smart, ATX 2.3, 24+8-pin, 2x6/8-pin, 2xHDD, 1xFDD, 6xSATA, 120mm, APFC, 80+
Подробное описание
Общие характеристики Мощность 650 Вт Стандарт ATX12V 2.2 / EPS12V PFC активный Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм) Разъемы Тип разъема для материнской платы 20+4 pin Количество разъемов 4-pin CPU 1 Количество разъемов 8-pin CPU 1 Количество разъемов 6-pin PCI-E 2 Количество разъемов 15-pin SATA 6 Количество разъемов 4-pin IDE 6 Количество разъемов 4-pin Floppy 2 Сила тока Ток по линии +3.3 В 25 A Ток по линии +5 В 25 A Ток по линии +12 В 1 16 A Ток по линии +12 В 2 16 A Ток по линии +12 В 3 16 A Ток по линии -12 В 0.5 A Ток по линии +5 В Standby 2.5 A Дополнительная информация Сертификат 80 PLUS простой Уровень шума 27 дБА Защита от перенапряжения есть Защита от перегрузки есть Защита от короткого замыкания есть Размеры (ВxШxГ) 85x155x150 мм