Блок питания Chieftec 650W GPX-650FC
281.43 р.
Код товара: 120927
Краткое описание
650W| PowerUP Gold Modular 2xPCI-E
Подробное описание
Основные параметры Назначение.............................. геймерский Мощность................................ 650 Вт Стандарт блока питания.................. ATX12V 2.53 Диапазон входного напряжения сети....... 100 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 54 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 648 Вт Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Сертификат 80 PLUS...................... Да; золотой Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Разъемы и кабели Длина кабеля питания.................... 0.65 м Модульное подключение кабелей питания... Да Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Да CPU 8 pin............................... Да; 2 FDD 4 pin............................... Да; 1 IDE 4 pin............................... Да; 3 SATA.................................... Да; 9 PCIe 6 pin.............................. Да PCIe 8 pin.............................. Да; 2 USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Глубина................................. 140 мм Вес..................................... 2.3 кг