Блок питания CROWN 500W CM-PS500W ONE
43.04 р.
Код товара: 123754
Краткое описание
500W| ATX 2.3 , 20+4, 80mm FAN, SATA*2, PATA(big Molex)*2,CPU 4pin
Подробное описание
Основные параметры Назначение.............................. стандартный Мощность................................ 500 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 2.3 Диапазон входного напряжения сети....... 180 — 264 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 28 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 350 Вт Коррекция фактора мощности (PFC)........ Нет Сертификат 80 PLUS...................... Нет Сертификат Cybenetics................... Нет Размер вентилятора блока питания........ 80 мм Количество вентиляторов................. 1 Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Цвет.................................... серый Разъемы и кабели Длина кабеля питания 12В................ 0.55 м Модульное подключение кабелей питания... Нет Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Да; 1 CPU 4+4 pin............................. Нет CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Нет IDE 4 pin............................... Да; 2 SATA.................................... Да; 2 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Нет PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5 (16 pin)...................... Нет USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 85 мм Ширина.................................. 150 мм Глубина................................. 140 мм Вес..................................... 1.07 кг