Память DDR3 4Gb PC-12800 Patriot PSD34G1600L81
53.82 р.
Код товара: 65311
Краткое описание
DDR3| 4096MB 1600MHz Patriot 1.35V
Подробное описание
Общие характеристики Тип памяти DDR3L Форм-фактор DIMM 240-контактный Тактовая частота 1600 МГц Пропускная способность 12800 Мб/с Объем 1 модуль 4 Гб Поддержка ECC нет Буферизованная (Registered) нет Низкопрофильная (Low Profile) нет Тайминги CAS Latency (CL) 11 Дополнительно Напряжение питания 1.35 В