Память DDR3 8G PC-12800 Patriot (PSD38G16002)
108.32 р.
Код товара: 62287
Краткое описание
DDR3| 8192MB 1600MHz,
Подробное описание
Общие характеристики Тип памяти DDR3 Форм-фактор DIMM 240-контактный Тактовая частота 1600 МГц Пропускная способность 12800 Мб/с Объем 1 модуль 8 Гб Поддержка ECC нет Буферизованная (Registered) нет Низкопрофильная (Low Profile) нет Тайминги CAS Latency (CL) 11 Дополнительно Напряжение питания 1.5 В Количество ранков 2