Память DDR5 32G PC-48000 ADATA (AX5U6000C4816G-DTLABRBK)
1 807.17 р.
Нет в наличии
Код товара: 176597
Краткое описание
DDR5| 32768MB 6000MHz, KITof2, XPG Lancer Blade RGB, CL48, 1.1V
Подробное описание
Главные характеристики Набор................................... 2 модуля Общий объем............................. 32 ГБ Объем одного модуля..................... 16 ГБ Тип..................................... DDR5 DIMM ECC..................................... Нет Частота................................. 6000 МГц PC-индекс............................... PC5-48000 CAS Latency............................. 48T Тайминги................................ 48-48-48 Напряжение питания...................... 1.1 Основные параметры Профили Intel XMP....................... Да; 3.0 Профили AMD EXPO........................ Да Конструктивные особенности Охлаждение.............................. Да Низкопрофильный модуль.................. Нет Подсветка элементов платы............... Да; многоцветная (RGB) Высота.................................. 40 мм Цвет.................................... черный
Наличие
Нет в наличии
Гарантия
12 мес.
Производитель
"ADATA Technology Co.", 2F, No. 258, Lian Cheng Rd., Chung Ho District, New Taipei City, Taiwan