Блок питания Deepcool 600W PF600 V2 (R-PF600D-HA0B-WDEU)
133.49 р.
Код товара: 163932
Краткое описание
600W| 12V 48 A, 24pin, CPU 4+4pin, 6xSATA, PCIe 6+2x8pin, 120mm, APFC, КПД 85%
Подробное описание
Основные параметры Мощность................................ 600 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 2.4 Диапазон входного напряжения сети....... 200 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 48 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 576 Вт Коэффициент полезного действия (КПД).... 85 % Сертификат 80 PLUS...................... Да; базовый Сертификат Cybenetics................... Нет Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Тип подшипника вентилятора.............. гидродинамический (FDB) Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Цвет.................................... черный Разъемы и кабели Длина кабеля питания 12В................ 0.55 м Модульное подключение кабелей питания... Нет Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 1 CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Нет IDE 4 pin............................... Да; 2 SATA.................................... Да; 6 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Да; 2 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5............................... Нет USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Глубина................................. 140 мм Комплектация Тип поставки............................ RTL (Retail)