Блок питания Deepcool 750W PF750 (R-PF750D-HA0B-EU)
161.68 р.
Код товара: 133115
Краткое описание
750W|
Подробное описание
Основные параметры Назначение.............................. стандартный Мощность................................ 750 Вт Стандарт блока питания.................. ATX12V 2.4 Диапазон входного напряжения сети....... 200 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 62 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 744 Вт Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Коэффициент полезного действия (КПД).... 85 % Сертификат 80 PLUS...................... Да; базовый Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Разъемы и кабели Модульное подключение кабелей питания... Нет Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Да CPU 8 pin............................... Да; 2 FDD 4 pin............................... Нет IDE 4 pin............................... Да; 2 SATA.................................... Да; 6 PCIe 6 pin.............................. Да PCIe 8 pin.............................. Да; 4 USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Глубина................................. 140 мм