Блок питания Deepcool 750W PN750M WH V2 (R-PN750M-FC0W-WGEU)
326.84 р.
Код товара: 163929
Краткое описание
750W| 12V 62.5 A, 24pin, CPU 4+2x8pin, 8xSATA, PCIe 6+3x8pin, 120mm, APFC, КПД 90%, 80+ Gold