Блок питания Deepcool 800W PK800D V2 (R-PK800DV2)
238.44 р.
Код товара: 163353
Краткое описание
800W| 12V 66.5 A, 24pin, CPU 4+2x8pin, 8xSATA, PCIe 6+2x8pin, 120mm, APFC, КПД 85%, 80+ Bronze
Подробное описание
Основные параметры Мощность................................ 800 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 2.4 Диапазон входного напряжения сети....... 100 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 66.5 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 798 Вт Коэффициент полезного действия (КПД).... 85 % Сертификат 80 PLUS...................... Да; бронзовый Сертификат Cybenetics................... Нет Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Цвет.................................... черный Разъемы и кабели Длина кабеля питания 12В................ 0.55 м Модульное подключение кабелей питания... Нет Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 2 CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Нет IDE 4 pin............................... Да; 4 SATA.................................... Да; 8 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Да; 2 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5............................... Нет USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Глубина................................. 140 мм Комплектация Тип поставки............................ RTL (Retail)