EnerGenie BAT-12V12AH 12V 12Ah
79.99 р.
Код товара: 164035
Краткое описание
Аккумулятор для ИБП| AGM, 12 В, 12 А·ч, макс. ток 180 А, клеммы F2, 151x98x95 мм, 3.4 кг, срок службы: 5 лет