EnerGenie BAT-12V17AH/4 12V 17Ah
105.89 р.
Код товара: 164033
Краткое описание
Аккумулятор для ИБП| AGM, 12 В, 17 А·ч, макс. ток 255 А, клеммы F3, 181x76x167 мм, 5.05 кг, срок службы: 5 лет