Блок питания Formula 750W VL-750APB-85 V-Line Monza
177.94 р.
Код товара: 142450
Краткое описание
750W| 12V 61 А, 24pin, CPU 8+3x8pin, 3xMolex, 7xSATA, PCIe 3x8pin, 120mm, APFC, 80+ Bronze
Подробное описание
Основные параметры Назначение.............................. геймерский Мощность................................ 750 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 2.4 Диапазон входного напряжения сети....... 100 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 61 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 732 Вт Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Сертификат 80 PLUS...................... Да; бронзовый Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Разъемы и кабели Длина кабеля питания 12В................ 0.52 м Модульное подключение кабелей питания... Нет Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 8 pin............................... Да; 1 FDD 4 pin............................... Да; 1 IDE 4 pin............................... Да; 3 SATA.................................... Да; 7 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 8 pin.............................. Да; 3 USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Глубина................................. 140 мм Вес..................................... 1.35 кг