Блок питания FSP 400W FSP400-50FDB
365.78 р.
Код товара: 158503
Краткое описание
400W| 12V 33 A, 24pin, CPU 4pin, 2xSATA, PCIe 6pin, 40mm, APFC, 80+ Gold
Подробное описание
Основные параметры Назначение.............................. серверный Мощность................................ 400 Вт Диапазон входного напряжения сети....... 115 — 230 Ток по линии (max) +12V................. 33 А Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Сертификат 80 PLUS...................... Да; золотой Размер вентилятора блока питания........ 40 мм Количество вентиляторов................. 1 Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Разъемы и кабели Модульное подключение кабелей питания... Нет Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Да; 1 CPU 8 pin............................... Нет IDE 4 pin............................... Да; 2 SATA.................................... Да; 2 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 8 pin.............................. Нет USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 81.5 мм Ширина.................................. 41 мм Глубина................................. 150 мм