Блок питания Gigabyte 750W GP-P750GM
303.31 р.
Код товара: 123117
Краткое описание
750W|
Подробное описание
Основные параметры Назначение.............................. геймерский Мощность................................ 750 Вт Стандарт блока питания.................. ATX12V 2.31 Диапазон входного напряжения сети....... 100 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 61 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 732 Вт Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Коэффициент полезного действия (КПД).... 90 % Сертификат 80 PLUS...................... Да; золотой Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Разъемы и кабели Длина кабеля питания.................... 0.61 м Модульное подключение кабелей питания... Да Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Да CPU 8 pin............................... Да; 2 FDD 4 pin............................... Да; 1 IDE 4 pin............................... Да; 3 SATA.................................... Да; 8 PCIe 6 pin.............................. Да PCIe 8 pin.............................. Да; 4 USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Глубина................................. 140 мм