Блок питания Kingprice 650W KPPSU650
108.62 р.
Код товара: 162276
Краткое описание
650W| 12V 50 A, 24pin, CPU 4+4pin, 4xSATA, PCIe 6+2x8pin, 120mm, КПД 78%
Подробное описание
Основные параметры Мощность................................ 650 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 2.31 Диапазон входного напряжения сети....... 180 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 50 А Коэффициент полезного действия (КПД).... 78 % Сертификат 80 PLUS...................... Нет Сертификат Cybenetics................... Нет Коррекция фактора мощности (PFC)........ Нет Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Тип подшипника вентилятора.............. гидродинамический (FDB) Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Цвет.................................... черный Разъемы и кабели Длина кабеля питания 12В................ 0.5 м Модульное подключение кабелей питания... Нет Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 1 CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Нет IDE 4 pin............................... Да; 2 SATA.................................... Да; 4 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Да; 2 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5............................... Нет USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Глубина................................. 140 мм