Kiper Online ONE 1K Gen2 (1000VA/1000W)
711.32 р.
Код товара: 169600
Краткое описание
ИБП| 1000VA| 1000W| 2 розетки Euro
Подробное описание
Основные Выходные розетки........................ Schuko (евро с заземлением) Общее количество выходных розеток....... 2 Мощность................................ 1000 Вт Полная мощность......................... 1 000 VA Тип..................................... онлайн (с двойным преобразованием) Монтаж в 19" стойку..................... Нет Технические характеристики Форма выходного напряжения.............. чистая синусоида Макс. входной ток....................... 12 А Защита линий связи...................... Да; RJ-45 Индикация............................... Да; дисплей Интерфейсы USB..................................... Нет USB для связи с ПК...................... Да Ethernet (LAN).......................... Да RS-232.................................. Да Аккумулятор и время работы Аккумулятор в комплекте................. Да Запас энергии........................... 216 Вт·ч; 12В/9Ач*2шт Подключение дополнительной батареи...... Да; внешних АКБ 24 Габариты Высота.................................. 216 мм Ширина.................................. 144 мм Глубина................................. 312 мм Вес..................................... 8.8 кг