Kiper Online ONE 1K RM Gen2 IEC (1000VA/1000W)
889.14 р.
Код товара: 169599
Краткое описание
ИБП| 1000VA| 1000W| 4 розетки IEC320-C13
Подробное описание
Основные Выходные розетки........................ IEC320-C13 Общее количество выходных розеток....... 4 Мощность................................ 1000 Вт Полная мощность......................... 1 000 VA Тип..................................... онлайн (с двойным преобразованием) Монтаж в 19" стойку..................... Да; 2U Технические характеристики Диапазон входного напряжения............ 110 — 300 Форма выходного напряжения.............. чистая синусоида Макс. входной ток....................... 12 А Индикация............................... Да; дисплей Интерфейсы USB..................................... Нет USB для связи с ПК...................... Да Ethernet (LAN).......................... Да RS-232.................................. Да Аккумулятор и время работы Аккумулятор в комплекте................. Да Запас энергии........................... 216 Вт·ч; 12В/9Ач*2шт Подключение дополнительной батареи...... Да; внешних АКБ 24 Габариты Высота.................................. 88 мм Ширина.................................. 440 мм Глубина................................. 338 мм Вес..................................... 10.9 кг