Kiper Power C1000 (1000VA/500W)
134.90 р.
Код товара: 169939
Краткое описание
ИБП| 1000VA| 500W| 2 розетки Euro
Подробное описание
Основные Выходные розетки........................ Schuko (евро с заземлением) Общее количество выходных розеток....... 2 Количество розеток с резервным питанием. 2 Входная розетка......................... Schuko (евро с заземлением) Мощность................................ 500 Вт Полная мощность......................... 1 000 VA AVR..................................... Да Тип..................................... линейно-интерактивный Монтаж в 19" стойку..................... Нет Технические характеристики Холодный старт.......................... Да Автоматическое включение................ Да Номинальное входное напряжение.......... 230 Диапазон входного напряжения............ 165 — 295 Выходное напряжение..................... 230 Форма выходного напряжения.............. аппроксимированная синусоида Максимальное время переключения......... 4 мс Защита линий связи...................... Нет Индикация............................... Да; светодиодная Звуковой сигнал......................... Да Уровень шума............................ 40 дБ Интерфейсы USB..................................... Нет USB для связи с ПК...................... Нет Ethernet (LAN).......................... Нет RS-232.................................. Нет Аккумулятор и время работы Аккумулятор в комплекте................. Да Дополнительные характеристики батареи... - 12V/9Ah Время перезарядки....................... 6 ч; до 90% Подключение дополнительной батареи...... Нет Габариты Высота.................................. 205 мм Ширина.................................. 140 мм Глубина................................. 340 мм Вес..................................... 8.8 кг