Kiper Power C1500 USB (1500VA/900W)
284.50 р.
Код товара: 167860
Краткое описание
ИБП| 1500VA| 900W| 4 розетки Euro
Подробное описание
Основные Выходные розетки........................ Schuko (евро с заземлением) Общее количество выходных розеток....... 4 Количество розеток с резервным питанием. 4 Входная розетка......................... Schuko (евро с заземлением) Мощность................................ 900 Вт Полная мощность......................... 1 500 VA AVR..................................... Да Тип..................................... линейно-интерактивный Монтаж в 19" стойку..................... Нет Технические характеристики Холодный старт.......................... Да Автоматическое включение................ Да Номинальное входное напряжение.......... 230 Диапазон входного напряжения............ 165 — 295 Выходное напряжение..................... 230 Форма выходного напряжения.............. аппроксимированная синусоида Максимальное время переключения......... 4 мс Защита линий связи...................... Да; RJ-45 Индикация............................... Да; светодиодная Звуковой сигнал......................... Да Уровень шума............................ 40 дБ Интерфейсы USB..................................... Да; 1 USB для связи с ПК...................... Да Ethernet (LAN).......................... Да RS-232.................................. Нет Аккумулятор и время работы Аккумулятор в комплекте................. Да Дополнительные характеристики батареи... - 12V/9Ah (2 шт) Время перезарядки....................... 6 ч; до 90% Подключение дополнительной батареи...... Нет Габариты Высота.................................. 280 мм Ширина.................................. 195 мм Глубина................................. 390 мм Вес..................................... 10.2 кг