Kiper Power C650 (650VA/360W)
112.95 р.
Код товара: 167864
Краткое описание
ИБП| 650VA| 360W| 2 розетки Euro
Подробное описание
Основные Выходные розетки........................ Schuko (евро с заземлением) Общее количество выходных розеток....... 2 Количество розеток с резервным питанием. 2 Входная розетка......................... Schuko (евро с заземлением) Мощность................................ 360 Вт Полная мощность......................... 650 VA AVR..................................... Да Тип..................................... линейно-интерактивный Монтаж в 19" стойку..................... Нет Технические характеристики Холодный старт.......................... Да Автоматическое включение................ Да Номинальное входное напряжение.......... 230 Диапазон входного напряжения............ 165 — 295 Выходное напряжение..................... 230 Форма выходного напряжения.............. аппроксимированная синусоида Максимальное время переключения......... 4 мс Защита линий связи...................... Нет Индикация............................... Да; светодиодная Звуковой сигнал......................... Да Уровень шума............................ 40 дБ Интерфейсы USB..................................... Нет USB для связи с ПК...................... Нет Ethernet (LAN).......................... Нет RS-232.................................. Нет Аккумулятор и время работы Аккумулятор в комплекте................. Да Дополнительные характеристики батареи... - 12V/7Ah Время перезарядки....................... 6 ч; до 90% Подключение дополнительной батареи...... Нет Габариты Высота.................................. 205 мм Ширина.................................. 140 мм Глубина................................. 340 мм Вес..................................... 4.2 кг