Kiper Power Compact B850 (850VA/480W)
174.86 р.
Код товара: 167867
Краткое описание
ИБП| 850VA| 480W| 8 розеток Euro
Подробное описание
Основные Выходные розетки........................ Schuko (евро с заземлением) Общее количество выходных розеток....... 8 Количество розеток с резервным питанием. 4 Мощность................................ 480 Вт Полная мощность......................... 850 VA AVR..................................... Да Тип..................................... линейно-интерактивный Монтаж в 19" стойку..................... Нет Технические характеристики Холодный старт.......................... Да Диапазон входного напряжения............ 162 — 295 Форма выходного напряжения.............. аппроксимированная синусоида Максимальное время переключения......... 4 мс Защита линий связи...................... Нет Индикация............................... Да; светодиодная Уровень шума............................ 40 дБ Интерфейсы USB..................................... Нет USB для связи с ПК...................... Нет Ethernet (LAN).......................... Нет RS-232.................................. Нет Аккумулятор и время работы Аккумулятор в комплекте................. Да Запас энергии........................... 108 Вт·ч; 12В/9Ач Время перезарядки....................... 6 ч; восстанавливает 90% ёмкости Подключение дополнительной батареи...... Нет Габариты Высота.................................. 94 мм Ширина.................................. 205 мм Глубина................................. 285 мм Вес..................................... 5.5 кг