Kiper Power Nano 1000 (1000VA/600W)
181.22 р.
Код товара: 171391
Краткое описание
ИБП| 1000VA| 600W| 3 розетки Euro
Подробное описание
Основные Выходные розетки........................ Schuko (евро с заземлением) Общее количество выходных розеток....... 3 Количество розеток с резервным питанием. 3 Входная розетка......................... Schuko (евро с заземлением) Мощность................................ 600 Вт Полная мощность......................... 1 000 VA Тип..................................... линейно-интерактивный Монтаж в 19" стойку..................... Нет Технические характеристики Холодный старт.......................... Да Автоматическое включение................ Да Форма выходного напряжения.............. аппроксимированная синусоида Защита линий связи...................... Нет Индикация............................... Да; светодиодная Звуковой сигнал......................... Да Интерфейсы USB..................................... Нет USB для связи с ПК...................... Нет Ethernet (LAN).......................... Нет RS-232.................................. Нет Аккумулятор и время работы Аккумулятор в комплекте................. Да Суммарная емкость аккумуляторов......... 9 Ач Дополнительные характеристики батареи... 1 аккумулятор 12 В 9 Ач, без возможности подключения внешних батарей Тип батареи............................. свинцово-кислотная Подключение дополнительной батареи...... Нет Комплектация Комплектация............................ ИБП, документация Габариты Высота.................................. 95 мм Ширина.................................. 255 мм Глубина................................. 175 мм Вес..................................... 5.2 кг