Kiper Power Nano 650 (650VA/360W)
130.41 р.
Код товара: 171390
Краткое описание
ИБП| 650VA| 360W| 3 розетки Euro
Подробное описание
Основные Выходные розетки........................ Schuko (евро с заземлением) Общее количество выходных розеток....... 3 Количество розеток с резервным питанием. 3 Входная розетка......................... Schuko (евро с заземлением) Мощность................................ 360 Вт Полная мощность......................... 650 VA Тип..................................... линейно-интерактивный Монтаж в 19" стойку..................... Нет Технические характеристики Холодный старт.......................... Да Автоматическое включение................ Да Форма выходного напряжения.............. аппроксимированная синусоида Защита линий связи...................... Нет Индикация............................... Да; светодиодная Звуковой сигнал......................... Да Интерфейсы USB..................................... Нет USB для связи с ПК...................... Нет Ethernet (LAN).......................... Нет RS-232.................................. Нет Аккумулятор и время работы Аккумулятор в комплекте................. Да Суммарная емкость аккумуляторов......... 7.2 Ач Дополнительные характеристики батареи... нутренняя АКБ 12В 7Ач, без возможности подключения внешних батарей Тип батареи............................. свинцово-кислотная Подключение дополнительной батареи...... Нет Комплектация Комплектация............................ ИБП, документация Габариты Высота.................................. 95 мм Ширина.................................. 255 мм Глубина................................. 175 мм Вес..................................... 4.2 кг