Kiper Power SmartPro 3000 (3000VA/2400W)
1 028.37 р.
Код товара: 171322
Краткое описание
ИБП| 3000VA| 2400W| 6 розеток Euro/IEC320-C13
Подробное описание
Основные Выходные розетки........................ Schuko (евро с заземлением), IEC320-C13 Общее количество выходных розеток....... 6 Входная розетка......................... Schuko (евро с заземлением) Мощность................................ 2400 Вт Полная мощность......................... 3 000 VA AVR..................................... Да Длина шнура питания..................... 1.5 м Тип..................................... линейно-интерактивный Монтаж в 19" стойку..................... Нет Технические характеристики Холодный старт.......................... Да Форма выходного напряжения.............. чистая синусоида Защита линий связи...................... Да; RJ-11, RJ-45 Индикация............................... Да; дисплей Интерфейсы USB для связи с ПК...................... Да Ethernet (LAN).......................... Да Аккумулятор и время работы Суммарная емкость аккумуляторов......... 432 Ач Дополнительные характеристики батареи... - 12V/9Ah (4 шт) Подключение дополнительной батареи...... Да; внешние АКБ 36 Габариты Высота.................................. 336 мм Ширина.................................. 190 мм Глубина................................. 467 мм Вес..................................... 28 кг