Kiper Power SmartPro 3000 RM IEC (3000VA/2400W)
1 182.34 р.
Код товара: 171323
Краткое описание
ИБП| 3000VA| 2400W|
Подробное описание
Основные Выходные розетки........................ IEC320-C13 Общее количество выходных розеток....... 6 Количество розеток с резервным питанием. 6 Входная розетка......................... Schuko (евро с заземлением) Мощность................................ 2400 Вт Полная мощность......................... 3 000 VA AVR..................................... Да Тип..................................... линейно-интерактивный Монтаж в 19" стойку..................... Да; 2U Технические характеристики Холодный старт.......................... Да Форма выходного напряжения.............. чистая синусоида Защита линий связи...................... Да; RJ-45 Индикация............................... Да; дисплей Интерфейсы USB для связи с ПК...................... Да Ethernet (LAN).......................... Да Аккумулятор и время работы Аккумулятор в комплекте................. Да Запас энергии........................... 432 Вт·ч Дополнительные характеристики батареи... - 12V/9Ah (4 шт) Подключение дополнительной батареи...... Да; внешние АКБ 48 Габариты Высота.................................. 88 мм Ширина.................................. 440 мм Глубина................................. 460 мм Вес..................................... 27 кг