Блок питания Montech 850W Century 850 (MNT-C850-B)
337.83 р.
Код товара: 149519
Краткое описание
850W| 12V 70.5 A, 24pin, CPU 4+2x8pin, 12xSATA, PCIe 6+6x8pin, 120mm, APFC, КПД 90%, 80+ Gold
Подробное описание
Основные параметры Назначение.............................. геймерский Мощность................................ 850 Вт Форм-фактор............................. ATX Диапазон входного напряжения сети....... 100 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 70.5 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 846 Вт Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Коэффициент полезного действия (КПД).... 90 % Сертификат 80 PLUS...................... Да; золотой Сертификат Cybenetics................... Да; золотой Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Тип подшипника вентилятора.............. гидродинамический (FDB) Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Цвет.................................... черный Разъемы и кабели Модульное подключение кабелей питания... Да; полностью модульное Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 2 CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Да; 1 IDE 4 pin............................... Да; 3 SATA.................................... Да; 10 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Да; 6 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5 (16 pin)...................... Нет USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Глубина................................. 140 мм