Блок питания Powercase 600W PB600 (PS-600B-DC)
128.45 р.
Код товара: 156070
Краткое описание
600W| 12V 50 A, 24pin, CPU 4+4pin, 6xSATA, PCIe 6+2x8pin, 120mm, APFC, 80+ Bronze
Подробное описание
Основные параметры Назначение.............................. стандартный Мощность................................ 600 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 2.31 Диапазон входного напряжения сети....... 200 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 50 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 600 Вт Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Сертификат 80 PLUS...................... Да; бронзовый Сертификат Cybenetics................... Нет Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Тип подшипника вентилятора.............. гидродинамический (FDB) Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Цвет.................................... черный Разъемы и кабели Модульное подключение кабелей питания... Нет Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 1 CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Нет IDE 4 pin............................... Да; 2 SATA.................................... Да; 6 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Да; 2 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5 (16 pin)...................... Нет USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Глубина................................. 140 мм Вес..................................... 1.6 кг