Блок питания PowerMan 450W PMP-450ATX
62.35 р.
Код товара: 158504
Краткое описание
450W| 12V 28 A, 24pin, CPU 4pin, 2xSATA, PCIe 6pin, 80mm, КПД 80%
Подробное описание
Основные параметры Назначение.............................. стандартный Мощность................................ 450 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 2.2 Диапазон входного напряжения сети....... 230 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 28 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 336 Вт Коррекция фактора мощности (PFC)........ Нет Коэффициент полезного действия (КПД).... 80 % Сертификат 80 PLUS...................... Нет Сертификат Cybenetics................... Нет Размер вентилятора блока питания........ 80 мм Количество вентиляторов................. 1 Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Цвет.................................... серебристый Разъемы и кабели Модульное подключение кабелей питания... Нет Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Да; 1 CPU 4+4 pin............................. Нет CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Да; 2 IDE 4 pin............................... Нет SATA.................................... Да; 2 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Нет PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5 (16 pin)...................... Нет USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Глубина................................. 140 мм