Блок питания Sama 1000W G1000 G1000-WHGFF001-EU
345.42 р.
Код товара: 173229
Краткое описание
1000W| ATX12V 3.1, 24pin, CPU 4+2x8pin, 8xSATA, PCIe 6+3x8pin, 140mm, КПД 90%, 80+ Gold
Подробное описание
Основные параметры Мощность................................ 1 000 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 3.1 Диапазон входного напряжения сети....... 100 — 240 Коэффициент полезного действия (КПД).... 90 % Сертификат 80 PLUS...................... Да; золотой Сертификат Cybenetics................... Нет Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Размер вентилятора блока питания........ 140 мм Количество вентиляторов................. 1 Тип подшипника вентилятора.............. гидродинамический (FDB) Отключение вентиляторов (fan-stop)...... Да Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Максимальный уровень шума............... 35 дБ Цвет.................................... белый Разъемы и кабели Длина кабеля питания 12В................ 0.55 м Особенности кабелей..................... плоские Модульное подключение кабелей питания... Да; модульный Питание материнской платы............... 24 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 2 CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Нет IDE 4 pin............................... Да; 4 SATA.................................... Да; 8 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Да; 3 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5............................... Да; 1 Тип разъема PCIe Gen5................... 12V-2x6 USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Длина................................... 150 мм Вес..................................... 3.2 кг Комплектация Комплектация............................ кабель MB ATX 24 Pin, длина 550 мм, 1 шт., кабель PCI-E (6+2) Pin, длина 600 мм, 3 шт., кабель 12V-2x6 (12+4) Pin, длина 600 мм, 1 шт., кабель CPU (4+4) Pin + CPU (4+4) Pin, длина 700 мм, 2 шт., кабель SATA, длина 450+150+150+150 мм, 2 шт., кабель MOLEX Тип поставки............................ RTL (в коробке) Модель.................................. Sama G Series