Блок питания Sama 1000W P1000 P1000-BKPFF001-EU
468.51 р.
Код товара: 173236
Краткое описание
1000W| ATX12V 3.1, 24pin, CPU 4+2x8pin, 8xSATA, PCIe 6+3x8pin, 140mm, КПД 92%, 80+ Platinum
Подробное описание
Основные параметры Мощность................................ 1 000 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 3.1 Диапазон входного напряжения сети....... 100 — 240 Коэффициент полезного действия (КПД).... 92 % Сертификат 80 PLUS...................... Да; платиновый Сертификат Cybenetics................... Нет Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Размер вентилятора блока питания........ 140 мм Количество вентиляторов................. 1 Тип подшипника вентилятора.............. гидродинамический (FDB) Отключение вентиляторов (fan-stop)...... Да Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Максимальный уровень шума............... 35 дБ Цвет.................................... черный Разъемы и кабели Длина кабеля питания 12В................ 0.6 м Особенности кабелей..................... плоские Модульное подключение кабелей питания... Да; модульный Питание материнской платы............... 24 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 2 CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Нет IDE 4 pin............................... Да; 4 SATA.................................... Да; 8 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Да; 3 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5............................... Да; 1 Тип разъема PCIe Gen5................... 12V-2x6 USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Длина................................... 150 мм Вес..................................... 3.2 кг Комплектация Комплектация............................ кабель MB ATX 24 Pin x 1:1 x 600 мм, кабель CPU (4+4) Pin x 1:2 x 700 мм, кабель PCI-E (6+2) Pin x 1:3 x 600 мм, кабель SATA x 4:2 x 450 + 150 + 150 + 150 мм, кабель 4 Pin Peripheral x 4:1 x 450 + 150 + 150 мм, кабель 12V-2x6 (12+4) Pin x 1:1 x 600 мм Тип поставки............................ RTL (в коробке) Модель.................................. Sama P Series