Блок питания Sea Sonic 850W (SSR-850FM)
429.01 р.
Код товара: 123871
Краткое описание
850W| FOCUS GM Gold 6xPCI-E
Подробное описание
Основные параметры Назначение.............................. геймерский Мощность................................ 850 Вт Стандарт блока питания.................. ATX12V 2.3 Диапазон входного напряжения сети....... 100 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 70 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 840 Вт Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Сертификат 80 PLUS...................... Да; золотой Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Разъемы и кабели Длина кабеля питания.................... 0.61 м Модульное подключение кабелей питания... Да Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Да CPU 8 pin............................... Да; 1 FDD 4 pin............................... Да; 1 IDE 4 pin............................... Да; 3 SATA.................................... Да; 8 PCIe 6 pin.............................. Да PCIe 8 pin.............................. Да; 6 USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Глубина................................. 140 мм