Блок питания SilverStone 1650W HELA 1650R Cybenetics SST-HA1650R-PM
1 290.14 р.
Код товара: 169823
Краткое описание
1650W| 12V 137.5 A, 24pin, CPU 4+2x8pin, 16xSATA, PCIe 6+9x8pin, 140mm, APFC, КПД 89%
Подробное описание
Основные параметры Мощность................................ 1 650 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 3.1 Диапазон входного напряжения сети....... 103 — 264 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 137.5 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 1650 Вт Коэффициент полезного действия (КПД).... 89 % Сертификат 80 PLUS...................... Нет Сертификат Cybenetics................... Да; платиновый Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Размер вентилятора блока питания........ 140 мм Количество вентиляторов................. 1 Тип подшипника вентилятора.............. гидродинамический (FDB) Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Цвет.................................... черный Разъемы и кабели Длина кабеля питания 12В................ 0.6 м Модульное подключение кабелей питания... Да; полностью модульное Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 2 CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Да; 1 IDE 4 pin............................... Да; 6 SATA.................................... Да; 16 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Да; 9 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5............................... Да; 2 Тип разъема PCIe Gen5................... 12V-2x6 USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Длина................................... 180 мм Вес..................................... 2.09 кг Комплектация Тип поставки............................ RTL (Retail)