Блок питания Super Flower 1300W Leadex III Gold Up SF-1300F14GE
621.48 р.
Код товара: 167467
Краткое описание
1300W| 12V 25 A, 24pin, CPU 4+2x8pin, 8xSATA, PCIe 6+4x8pin, 140mm, APFC, КПД 87%, 80+ Gold
Подробное описание
Основные параметры Мощность................................ 1 300 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 3.1 Диапазон входного напряжения сети....... 100 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 25 А Макс. ток по линии +12V1................ 108.3 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 1299.6 Вт Коэффициент полезного действия (КПД).... 87 % Сертификат 80 PLUS...................... Да; золотой Сертификат Cybenetics................... Нет Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Размер вентилятора блока питания........ 140 мм Количество вентиляторов................. 1 Тип подшипника вентилятора.............. гидродинамический (FDB) Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Цвет.................................... черный Разъемы и кабели Длина кабеля питания 12В................ 0.6 м Особенности кабелей..................... плоские Модульное подключение кабелей питания... Да; полностью модульное Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 2 CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Нет IDE 4 pin............................... Да; 4 SATA.................................... Да; 8 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Да; 4 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5............................... Да; 1 Тип разъема PCIe Gen5................... 12V-2x6 USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Длина................................... 150 мм Комплектация Комплектация............................ кабель 20+4 pin (600 мм), кабели 4+4 pin CPU (2 шт, 700 мм), кабели PCIe 6+2 pin (4 шт, 700 мм), кабели SATA (2 шт, 550+130+130+130 мм), кабель Molex (4 шт, 550+150+150+150 мм), кабель PCIe 12V-2x6 (1 шт, 700 мм) Тип поставки............................ RTL (Retail)