Блок питания Thermaltake 1650W Toughpower TF3 PS-TPD-1650FNFATE-1
1 397.87 р.
Код товара: 176900
Краткое описание
1650W| 5x 12V 50 A, 24pin, CPU 4+2x8pin, 16xSATA, PCIe 6+9x8pin, 140mm, КПД 94%, 80+ Titan
Наличие
Транзит
Гарантия
24 мес.
Производитель
Thermaltake Technology Co., Ltd. 5F., No.185, Sec. 2, Tiding Blvd., Neihu Dist., Taipei City 114, Taiwan