Блок питания Thermaltake 750W TTP-750AH3FSG-3 (PS-TPD-0750F4FAGE-1)
508.27 р.
Код товара: 142759
Краткое описание
750W| 12V 62.5 А, 24pin, CPU 2x8pin, 4xMolex, 12xSATA, PCIe 6+4x8pin, 140mm, APFC, 80+ Gold
Подробное описание
Описание Дата выхода на рынок.................... 2022 г. Основные параметры Назначение.............................. геймерский Мощность................................ 750 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 3.0 Диапазон входного напряжения сети....... 100 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 62.5 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 750 Вт Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Сертификат 80 PLUS...................... Да; золотой Размер вентилятора блока питания........ 140 мм Количество вентиляторов................. 1 Подсветка вентилятора................... Да Подсветка корпуса....................... Нет Цвет.................................... черный Разъемы и кабели Длина кабеля питания 12В................ 0.6 м Модульное подключение кабелей питания... Да Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 2 CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Да; 1 IDE 4 pin............................... Да; 4 SATA.................................... Да; 12 PCIe 6 pin.............................. Да PCIe 6+2 pin............................ Да; 4 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5 (16 pin)...................... Да; 1 USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 160 мм Глубина................................. 150 мм Вес..................................... 1.56 кг
Наличие
Транзит
Гарантия
24 мес.
Производитель
Thermaltake Technology Co., Ltd. 5F., No.185, Sec. 2, Tiding Blvd., Neihu Dist., Taipei City 114, Taiwan