Блок питания Zalman 1000W Acrux II ZM1000-ARX2
533.79 р.
Код товара: 171723
Краткое описание
1000W| 12V 83.3 A, 24pin, CPU 4+2x8pin, 12xSATA, PCIe 6+4x8pin, 120mm, APFC, КПД 90%, 80+ Platinum
Подробное описание
Основные параметры Мощность................................ 850 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 3.1 Диапазон входного напряжения сети....... 100 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 83.33 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 1000 Вт Коэффициент полезного действия (КПД).... 90 % Сертификат 80 PLUS...................... Да; платиновый Сертификат Cybenetics................... Да; платиновый Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Тип подшипника вентилятора.............. гидродинамический (FDB) Отключение вентиляторов (fan-stop)...... Да Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Цвет.................................... черный Разъемы и кабели Длина кабеля питания 12В................ 0.55 м Особенности кабелей..................... плоские, в оплетке Модульное подключение кабелей питания... Да; полностью модульное Питание материнской платы............... 24 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 2 CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Да; 1 IDE 4 pin............................... Да; 3 SATA.................................... Да; 12 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Да; 4 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5............................... Да; 1 Тип разъема PCIe Gen5................... 12V-2x6 USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Длина................................... 140 мм Вес..................................... 2.45 кг Комплектация Комплектация............................ кабель питания mainboard 24 pin, кабель питания EPS 4+4 pin (2 шт.), кабель PCI Express 6+2 pin (3 шт.), кабель SATA (3 шт., 12 коннекторов), кабель IDE (1 шт., 3 коннектора + 1 FDD), кабель PCIe Gen5 12V-2x6 (1 шт.) Тип поставки............................ RTL (в коробке) Модель.................................. Zalman Acrux II