Блок питания Zalman 1200W TeraMax II View ZM1200-TMX2 View
532.85 р.
Код товара: 171728
Краткое описание
1200W| 12V 100 A, 24pin, CPU 4+2x8pin, 12xSATA, PCIe 6+4x8pin, 120mm, APFC, КПД 87%, 80+ Gold
Подробное описание
Основные параметры Мощность................................ 1 200 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 3.1 Диапазон входного напряжения сети....... 100 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 100 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 1200 Вт Коэффициент полезного действия (КПД).... 87 % Сертификат 80 PLUS...................... Да; золотой Сертификат Cybenetics................... Да; платиновый Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Тип подшипника вентилятора.............. гидродинамический (FDB) Отключение вентиляторов (fan-stop)...... Нет Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Да Цвет.................................... черный Разъемы и кабели Особенности кабелей..................... плоские Модульное подключение кабелей питания... Да; полностью модульное Питание материнской платы............... 24 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 2 CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Да; 1 IDE 4 pin............................... Да; 3 SATA.................................... Да; 12 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Да; 4 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5............................... Да; 1 Тип разъема PCIe Gen5................... 12V-2x6 USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Длина................................... 140 мм Вес..................................... 2.8 кг Комплектация Комплектация............................ основной кабель питания, кабель питания материнской платы (24 pin), 2 кабеля питания процессора (4+4 pin), 2 кабеля PCI Express (по 2 коннектора 6+2 pin на каждом), 1 кабель PCI Express (2 коннектора 6+2 pin), 1 кабель PCIe Gen5 (12V-2x6), 3 кабеля SATA ( Тип поставки............................ RTL (в коробке) Модель.................................. Zalman TeraMax II View