Блок питания Zalman 500W ZM500-GV2SE
135.92 р.
Код товара: 165570
Краткое описание
500W| 12V 41.7 A, 24pin, CPU 4+4pin, 6xSATA, PCIe 6+2x8pin, 120mm, APFC, КПД 88%, 80+ Bronze
Подробное описание
Описание Дата выхода на рынок.................... 2025 г. Основные параметры Мощность................................ 500 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 2.52 Диапазон входного напряжения сети....... 200 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 41.66 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 500 Вт Коэффициент полезного действия (КПД).... 88 % Сертификат 80 PLUS...................... Да; бронзовый Сертификат Cybenetics................... Да; серебристый Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Тип подшипника вентилятора.............. гидродинамический (FDB) Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Цвет.................................... черный Разъемы и кабели Особенности кабелей..................... плоские Модульное подключение кабелей питания... Нет Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 1 CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Да; 1 IDE 4 pin............................... Да; 3 SATA.................................... Да; 6 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Да; 2 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5............................... Нет USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Длина................................... 140 мм Вес..................................... 1.63 кг Комплектация Комплектация............................ Кабельные стяжки, Сетевой кабель, Винты, Инструкция Тип поставки............................ RTL (Retail)