Блок питания Zalman 600W ZM600-TXII Black
142.98 р.
Код товара: 111328
Краткое описание
600W| ATX (24+2x4+2x6/8пин)
Подробное описание
Основные параметры Назначение.............................. стандартный Мощность................................ 600 Вт Стандарт блока питания.................. ATX12V 2.31 Диапазон входного напряжения сети....... 200 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 45 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 540 Вт Поддержка SLI/CrossFireX................ Нет Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Коэффициент полезного действия (КПД).... 98 % Сертификат 80 PLUS...................... Да; базовый Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Разъемы и кабели Длина кабеля питания.................... 0.55 м Модульное подключение кабелей питания... Нет Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Да; 1 CPU 8 pin............................... Да; 1 FDD 4 pin............................... Да; 1 IDE 4 pin............................... Да; 4 SATA.................................... Да; 6 VGA 6 pin............................... Да VGA 8 pin............................... Да; 2 USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 140 мм Глубина................................. 150 мм Вес..................................... 1.68 кг