Блок питания Zalman 700W ZM700-LXII
176.88 р.
Код товара: 105412
Краткое описание
700W|
Подробное описание
Основные параметры Назначение.............................. стандартный Мощность................................ 700 Вт Стандарт блока питания.................. ATX12V 2.31 Диапазон входного напряжения сети....... 200 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Ток по линии (max) +12V................. 54 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 648 Вт Поддержка SLI/CrossFireX................ Да Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Коэффициент полезного действия (КПД).... 85 % Сертификат 80 PLUS...................... Нет Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Разъемы и кабели Длина кабеля питания.................... 0.5 м Модульное подключение кабелей питания... Нет Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Да CPU 8 pin............................... Да; 1 FDD 4 pin............................... Нет IDE 4 pin............................... Да; 3 SATA.................................... Да; 6 VGA 6 pin............................... Да VGA 8 pin............................... Да; 4 USB Power............................... Нет Вес и размеры Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Глубина................................. 140 мм Вес..................................... 2.08 кг