Cable Optical Gembird (CFO-STSC-OM2-2M) 2m

Купить Cable Optical Gembird (CFO-STSC-OM2-2M) 2m в Минске, доставка по Беларуси
25.14 р.

Код товара: 57555

Краткое описание
Кабель| Optical| 2m Duplex ST/SC
Подробное описание
Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2) Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала С разъемами типа ST/SC для быстрого и качественного подключения
Наличие
Склад
Гарантия
1 мес.
Производитель
"North Tec Asia Limited", Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
Импортер
ООО "БВКомпьютерс", г.Минск, пер.Липковский, 12
Сервис
ЧПТУП "Технодинамика", г. Минск, ул. Козлова, 3, офис 5а

Доставка по Минску в течение 24 часов